26 октября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Battle Realms: открыт русский сайт


Вчера компания «Руссобит-М», занимающаяся локализацией стратегии Battle Realms от Liquid Entertainment , открыла официальный русскоязычный сайт, посвященный этому проекту.

Основным отличием Battle Realms от прочих стратегий реального времени является не столько древнеяпонский антураж, сколько так называемая «концепция реального мира» , которую продвигает Эд Кастильо – человек, некогда спродюсировавший Command & Conquer. Согласно этой концепции, в Battle Realms разработчики сосредоточились на повышении интерактивности окружающего мира и тщательной проработке анимации персонажей, что – по мнению Эда Кастильо – должно создать эффект настоящей «жизни» по ту сторону монитора.

На открывшемся сайте вы пока сможете найти лишь краткое описание сюжета, некоторые особенности Battle Realms и скриншоты, один из которых мы публикуем. Ну а чтобы далеко не ходить, вот вам и сюжетная канва:

«После семилетнего изгнания Кэнджи возвращается в свои родные края, которые за время его отсутствия превратились в наглядное пособие по изучению битв кланов. Сможет ли он найти в себе силы, чтобы собрать все оставшиеся войска под флагом Красного Дракона и восстановить разрушенные и разрозненные земли? Или же он уйдет на темную сторону, как это в свое время сделал его отец со своим кланом Змеи, завоевав всех и вся много лет назад? Несмотря на выбор Кэнджи, ему все равно предстоит столкнуться лицом к лицу со зловещим кланом Лотуса, благородным кланом Волка и загадочными пришельцами из прошлого…»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь