26 октября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

5 минут до канадской границы


«Бывают гонки, где надо догонять, – а бывают и такие, где надо угонять. Добраться до границы, улизнуть от копов и загнать колымагу старику Джошуа. По встречной, между потоками – лишь бы прорваться к границе. Здесь не зарабатывают славу, здесь зарабатывают деньги». Это из пресс-релиза компании Snowball Interactive, посвященного выходящей в конце ноября локализации симулятора угонщика автомобилей «Угнать за 40 секунд» (в оригинале – Speed Thief или в США – Hotwired ) от IncaGold и Brightstar.

В Германии, на родине автобанов, Speed Thief уже заработал четыре награды за оригинальность и две – за интенсивность игрового процесса.

В «Угнать за 40 секунд» вы с легкостью обнаружите: 7 спортивных и необъявленное число прочих транспортных средств, развивающих скорость до 180 миль в час; десять трасс длиной более 12 миль; реалистичную физику управления автомобилем; 12 ракурсов камеры; уникальные световые эффекты…

Более подробную информацию о проекте вы сможете найти на официальном русском сайте, который откроется в течение двух-трех недель. А издавать «Угнать за 40 секунд» в России станет компания .

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь