30 октября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игроманское кресло


Нет, речь пойдет вовсе не о тех креслах, которые стоят в редакции лучшего в России игрового журнала. Мы поговорим о кресле, которое специально предназначено для таких чудиков, которые дни и ночи проводят перед компьютером, кроша в капусту очередную пачку монстров или обходя на крутых виражах виртуальных соперников. То бишь, кресло для нас с вами.

Уже давно известно, что обыкновенные офисные кресла совершенно не приспособлены для компьютерных развлечений: никакой реалистичности, никакого комфорта, никаких подставок под многочисленные игровые устройства и приспособления…

Озаботившись нашим психическим здоровьем и физическим комфортом, компания Nexient выпустила специальное геймерское кресло, которое так и назвала – GameSeat. Помимо множества регулировок эргономичности, позволяющих как можно удобнее расположиться перед монитором, кресло имеет в ручках специальные подставки под мышь и джойстик – так что теперь не надо никуда тянуться шаловливыми ручонками: предплечья спокойно лежат на мягких подлокотниках, а делом занимается исключительно кисть руки.

Кроме того, для придания игровому процессу пущей интерактивности кресло может с помощью специального устройства, продающегося отдельно и подключающегося к источнику звука, передавать на ваши… э-э-э… ягодичные мышцы вибрацию и прочие эффекты!

Приятная штука, нечего сказать… Однако стоит она что реактивный самолет – $399. И это без ягодично-массажного девайса, за который придется выложить еще $129.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь