30 октября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Warlords Battlecry 2: Титаны всего дороже!


Сегодня опубликовано большое интервью с продюсером Warlords Battlecry 2 – стратегии от SSG GamesСтивом Фокнером. Рассказывая об отличии сиквела от оригинала, Стив Фокнер (он, кстати, продюсировал и первую часть) отметил, что в Warlords Battlecry 2 совершенно переделаны все рисованные ландшафты, а мелкие детали юнитов отрисованы более подробно. Кроме этого, введено еще три новые расы, добавлено два десятка совершенно новых юнитов и Титаны.

Титаны – это очень мощные юниты, которые могут быть призваны только один раз за миссию, поэтому их необходимо беречь и не растрачивать понапрасну. Титаны – экстремально мощные создания, и их главное предназначение – рукопашные бои с противником (магией они не владеют). Тут возникает вопрос о балансе, на который ответить можно будет, пожалуй, только после релиза…

Что же касается непосредственно структуры кампании, то Стив Фокнер сказал вот что:

« Этерия поделена на 67 частей. Вы стартуете в своем замке и можете выбирать, какую из соседних областей атаковать – каждая из них даст вашим войскам определенный бонус впоследствии. Дальше вы столкнетесь с другими одиннадцатью лордами, и вам предстоит сражаться с их армиями, участвовать в дуэлях и испытаниях, а также торговать со странниками».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь