31 октября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Дозен скриншоттен. Полный дэдли!


Сегодня на официальном сайте трехмерного тактического экшена Deadly Dozen появилось аж 24 очень красивых скриншота, снятых с уже готовых частей игры. Напомню, что действие этого экшена с видом от первого/третьего лица будет происходить во время Второй мировой войны (между 1942 и 1945 годами) в Северной Африке, Франции и Германии.

Под ваше руководство попадут шесть персонажей, управление которыми будет сродни системе SWAT 3 или Rainbow Six – то есть можно отдавать соратникам простейшие приказы, имея возможность в любой момент «вселиться» в любого из них.

Каждый из бойцов мини-отряда способен нести до шести видов оружия. Разработчиками из компании nFusion Interactive обещаны такие знаменитые «пушки», как М1, Кольт 45 и автомат Томпсона. Кроме того, на поле боя можно будет пополнить свой арсенал образцами оружия немецкого производства.

Также обещано дать возможность поуправлять военной и гражданской техникой вроде грузовиков, танков и знаменитых немецких мотоциклов. Все это, по идее, должно вам помочь пройти десять уровней, на которых вам предстоит выполнять разнообразные миссии и участвовать в некоторых реальных исторических операциях.

Как я уже отметил, представленные сегодня скриншоты – красоты необыкновенной, а вот насколько они соответствуют действительности, мы узнаем, скорее всего, уже в конце этой недели. Издатели проекта – компания Infogrames – уже дали свое согласие на публикацию играбельной демо-версии, которая давным-давно готова к употреблению.

Трепещи, фашист поганый!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь