31 октября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Второе пришествие «Капитализма»


11 декабря выйдет в свет экономическая стратегия Capitalism II , разработанная небезызвестным Тревором Чаном и издаваемая компанией Ubi Soft Entertainment. В сиквеле знаменитого «Капитализма» , сочетающем в себе реалистичное и всестороннее моделирование бизнеса, соседствуют динамически смоделированные экономические системы городов, качественная трехмерная графика и все разнообразие типов многопользовательских игр, в которых вы сможете проверить свою деловую хватку.

В Capitalism II будет две кампании ( The Entrepreneur’s Campaign и The Capitalist’s Campaign ). Также предусмотрен режим Custom , который позволит самостоятельно установить ряд параметров (стартовый капитал, количество конкурентов и их опыт, а также качество и количество импортных товаров). Вы можете выбирать из 60 типов товаров и добиваться господства над конкурентами в отдельно взятом сегменте рынка.

И если уж мы заговорили о подобных проектах, то поспешу огорчить всех, кто с нетерпением ожидает появления хотя бы демо-версии третьей «Цивилизации». Так вот, компания Firaxis не планирует выпускать демку столь ожидаемой Sid Meier’s Civilization III по той простой причине, что «достойная демо-версия такой огромной и многоплановой игры будет слишком большой, чтобы ее могли скачать заинтересованные лица». Так что придется потерпеть до релиза.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь