01 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Пачка патчей


Целая пачка патчей, благодаря усилиям разработчиков, появилась сегодня в Сети.

Во-первых, компания Sierra опубликовала самый первый патч (3,75 Мб) для хитового экшена Aliens vs. Predator 2 (на скриншоте), апгрейдящий его до версии 1.0.9.2. По своему наполнению этот патч очень напоминает ранее опубликованный патч для многопользовательской демо-версии и исправляет целую кучу самых разнообразных багов, замеченных в процессе эксплуатации релиза.

Red Storm Entertainment выпустила патч для своего адд-она тактического шутера Rogue Spear: Black Thorn , который должен появиться на полках магазинов только сегодня вечером. Этот 361-килобайтный патч исправляет два бага со скинами на уровне Shop Level в моде Lone Wolf.

Eidos проапдейтила командный экшен Project Eden от Core Design до версии 1.01. Патч размером 1,9 мегабайт в основном решает самые разнообразные сетевые проблемы, а также исправляет незначительные ошибки, связанные с сохранением игры.

И наконец, компания PopTop выпустила патч версии 1.05 к своему диктаторско-экономическому симулятору Tropico. Заплатка весом в 750 килобайт в первую очередь адресована владельцам видеокарт от NVidia.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь