02 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новые похождения Дэвида Джонса


Компания Codemasters сегодня прислала радостное известие: в настоящее время в недрах норвежской компании Innerloop Studios ведется активная разработка тактического 3D экшена Project IGI 2.

Главного героя первой части – Дэвида Джонса , отставного бойца подразделения SAS – на этот раз через Россию и Китай занесет в Ливию. В Innerloop обещают переработать и без того неплохую графику оригинала для обеспечения еще большей реалистичности. На этот раз Дэвиду придется поработать на более разнообразных театрах военных действий, включающих в себя не только территории с умеренным климатом, но и песчаные пустыни, а также заснеженные равнины.

Уровни по сравнению с первой частью станут еще более масштабными, так что побегать придется немало. К сожалению, разработчики не поддались последним веяниям моды и не стали включать в игру возможность управления транспортными средствами.

Естественно, существенно обновится и арсенал героя – в основном за счет трофейного русского, китайского и ливийского оружия. Кроме того, разработчики заявляют о том, что в Project IGI 2 будет включен многопользовательский режим, что, по идее, должно еще выше поднять планку «Мания»кальной любви к этому экшену.

Релиз ожидается во втором квартале следующего года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь