08 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

И снова о «золоте»…


Ушли в печать сразу три проекта от компании JoWood Productions.

Во-первых, «озолотилась» английская версия ролевика Gorasul: Legasy of the Dragon, созданного командой Sylver Style Entertainment и некоторое время назад вышедшего в Германии. В этой RPG нам предложат вжиться в роль мага по имени Росзондас , вскормленного и воспитанного Драконом , а также воскрешенного после героической смерти.

Вместе с восставшим из мертвых магом нам предстоит спасать фэнтезийный мир в разрешении 800х600 и привычном виде «три четверти».

Кроме этого, разработчики акцентируют наше внимание на более чем сотне монстров, нескольких дюжинах NPC и более чем 40 доступных заклинаниях из шести магических школ.

В России же Gorasul выйдет этой осенью под лейблом издательской компании « Руссобит-М ». Название русскоязычного варианта – « Горасул: Наследие Дракона ».

Второй из ушедших на «золото» – автомобильный симулятор Rally Trophy ( на скриншоте ), в котором все желающие смогут принять участие в динамичных гонках по пересеченной местности на мощных автомобилях. Мировой релиз игры назначен на 16 ноября, в России же Rally Trophy издает все та же компания « Руссобит-М ».

Перевод сделан отечественной студией Revolt Games, а выход локализации должен состояться в самое ближайшее время.

И наконец, третья из отправленных сегодня в печать игр – это танковый симулятор Panzer Elite , предлагающий принять участие в реалистичных боях танковых частей Соединенных Штатов и Германии в Северной Америке, на Сицилии, в Италии и Нормандии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь