09 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый «индийский» квест


Появилась первая информация о новом квесте Atma: The Mythic Light of India. Разработкой проекта занимается небольшая компания 4DGames, расположенная в штате Айова, США.

Основной сюжет Atma таков: после долгой и кровопролитной войны главный герой отправляется в путешествие по загадочному миру Древней Индии. Мистическая атмосфера – вот что насквозь пронизывает этот квест. Разработчики постараются раскрыть перед нами богатую культуру древних, в частности – познакомить с ведической религией.

При этом Atma начисто лишена насилия – вам не придется никого убивать, а вместо убийств разработчики делают ставку на богатый сюжет, интересных персонажей, увлекательные логические загадки, а также на великолепные графические эффекты.

Что ж, наши ожидания по поводу завораживающих ландшафтов вполне могут оправдаться, ведь в качестве технологической базы был выбран движок следующего поколения от Epic GamesUnreal Warfare.

А в связи с тем, что Atma будет начисто лишена баталий, вся мощь движка пойдет на эффекты и анимацию NPC.

По предварительным данным, проект будет готов к февралю будущего года. Впрочем, путь Atma: The Mythic Light of India на магазинные полки может оказаться долгим – издатель для игры еще не найден.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь