13 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новости из Codemasters


Сразу две новости пришло сегодня из компании Codemasters.

Во-первых, сегодня открылся официальный сайт разрабатываемого сейчас в недрах компании Innerloop Studios сиквела весьма популярного экшена от первого лица IGI 2: Covert Strike (на скриншоте). Помимо официальной информации и скриншотов, на сайте есть раздел для набора бета-тестеров. Правда, в этом разделе не содержится пока никакой информации ни о предполагаемой дате начала бета-тестинга, ни об условиях для бета-тестеров, ни об их количестве. Но попробовать зарегистрироваться все-таки стоит: чем черт не шутит…

Второе сообщение, пришедшее из Codemasters , касается трехмерного тактического шутера Operation Flashpoint от Bohemia Interactive. После выхода многочисленных бета-патчей, Codemasters наконец выпустили официальный патч версии 1.30.

В патч вошли исправления программного кода, две новые миссии для сингла и 4 новые карты для мультиплеера, а также по четыре новых вида «стрелял» и «катал» (в смысле – оружия и средств передвижения).

Патч подходит как для американского, так и для европейского релизов – правда, европейский релиз сначала необходимо проапгрейдить до версии 1.20. Размер нового патча для Operation Flashpoint – 32,5 мегабайт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь