13 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Адски холодный и влажный» экшен


Сегодня появился анонс очередного многопользовательского трехмерного экшена Cratered: Hell Is Cold And Wet. В этом проекте вам представится возможность «…набрать команду и уничтожить вражеские корабли. Зарабатывать деньги, выполнять миссии и покупать корабли побольше и оружие помощнее.».

Если уж речь зашла о кораблях, значит, нам предстоит летать. Причем не в настоящем, а в далеком будущем. Землю, как обычно, сотряс вселенский катаклизм, в результате которого вся поверхность планеты оказалась под водой, а пригодным для обитания остался лишь один кратер, за который и ведется борьба между двумя соперниками – Might of Columbiad и Carpacian League.

Основной упор разработчики из Furious Entertainment делают на многопользовательский режим с поддержкой игры по локальной сети и через Интернет, но будет и одиночный режим.

Релиз проекта намечен на конец 2002 года, в настоящее же время Furious Entertainment доделывает первую пару игровых уровней и набирает бета-тестеров. А в середине декабря должна появиться демо-версия Cratered: Hell Is Cold And Wet.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь