14 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Гномы» на видео


Компания Snowball сделала доступным для скачивания русский видеоролик самого оригинального проекта этого сезона – « Гномы » (в оригинале – The Wiggles от CEK и Innonics). Достаточно большой размер (28 Мб) в полной мере компенсируется в высшей степени забавным содержанием и тем, что лежит ролик на чрезвычайно быстром и стабильном московском сервере издателя проекта, компании « ».

Напомню, что в « Гномах » вам предстоит встать во главе небольшого племени гномов и отправиться с ними в долгое и нелегкое, полное опасностей и приключений путешествие к центру Земли с тем, чтобы по завету папаши Одина посадить на цепь злобную зверюгу Фенрира.

Конечно, просто так волк себя лишить свободы не даст, поэтому в процессе продвижения по подземельям нужно изучать новые скиллы и технологии, развивать боевые умения гномов, создавать инструменты и машины. Жизни одного поколения не хватит для выполнения этой святой миссии, поэтому гномы должны, помимо тяжелой работы, плодиться и размножаться, с тем чтобы потомки были более приспособлены к тяготам путешествия. Придется рыть тоннели и возводить постройки на местах временных лагерей, сражаться с разнообразными монстрами (в ассортименте злобные драконы, тролли и прочая нечисть) и выполнять квесты.

Выход « Гномов » назначен на декабрь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь