16 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Чей «Демиург» лучше?


Компания Nival Interactive объявила о начале нового конкурса, посвященного своей стратегии « Демиурги ». Конкурс на лучшего фотографа заключается в том, что вам предлагается снять самый интересный и красивый скриншот и, снабдив его качественным комментарием, прислать в Nival. Вы можете участвовать в конкурсе на протяжении всего срока его проведения, присылая по одному скриншоту в формате JPG каждый день вместе с оригинальным комментарием и информацией о создателе (имя, фамилия, никнейм и e-mail).

Конкурс включает в себя два этапа – на первом из них ежедневно, с 15 по 28 ноября, на сайте « Демиургов » будет публиковаться тройка лучших из присланных за предыдущий день скриншотов. (Один из сегодняшних конкурсных скриншотов мы публикуем на нашем сайте.)

Второй этап пройдет с 29 ноября по 4 декабря включительно, и именно в эти дни из тридцати лучших работ путем всеобщего голосования на форуме будут выбраны три снимка-победителя. Их авторам достанется jewel-версия « Демиургов » или любой другой локализации от « Нивала ».

Что же касается непосредственно «Демиургов» , то недавно появились сообщения о том, что Norton Antivirus сигнализировал о наличии в финальной версии игры вируса W32.Nimda.enc(dr) в файле ikernel.exe. Symantec подтвердила этот факт, но сделала заявление, в котором говорится, что данное сообщение в Norton Antivirus вызвано сбоем в программе, и файл ikernel.exe не содержит вирусов.

Таким образом, вы можете спокойно наслаждаться пошаговыми боями между героями четырех рас, не опасаясь за здоровье своего компьютера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь