16 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Заряжай… Разряд… Асистолия…


Компания « Новый Диск » завершила локализацию проекта « Скорая Помощь 1 » (в оригинале – Emergency Room: Code Blue от Legacy Interactive).

По всему миру уже продано более 350 тысяч дисков серии « Скорая Помощь », реанимировавшей жанр симуляторов жизненных ситуаций. Этот игровой сериал обладает одной немаловажной деталью. Вам предоставляется интерактивная среда, созданная при помощи технологий Macromedia, с помощью которой реализовано основное действо – непосредственно сама работа с пациентами и навигация. Остальное – разнообразные реакции больных, их просьбы, поступления в больницу и не менее разнообразные жалобы – отсняты, оцифрованы и представлены в видеороликах формата QuickTime.

Причем, как бы ни заканчивались врачевательские начинания с отдельно взятым больным, в последующих вставках, напрямую зависящих от вашего лекарского умения, будут наглядно видны результаты произведенных действий.

Таким образом создается просто уникальная, абсолютно стопроцентная атмосфера присутствия и непосредственного участия в процессе. Только представьте, смотреть кино и наглядно видеть результат своей же работы – эффект просто сногсшибательный! Тем более что актеры (здесь их, кстати, десятки, причем есть и довольно известные), снявшиеся в роли пациентов и коллег-врачей, превосходно играют и дают понять всю серьезность работы.

« Скорая Помощь 1 » полностью локализована и выйдет 24 декабря как в коробочной, так и в новомодной DVD -версии упаковки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь