26 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

О феодальной Японии замолвите слово


Если в журнале, на страницах раздела « Интернет », мы ничего не пишем о разрабатываемых онлайновых играх, это совсем не значит, что новых онлайн-онли игр никто не разрабатывает. Это значит только то, что мы об этом НЕ ПИШЕМ. Зато никто не мешает нам обмолвиться парой слов о них на новостной страничке нашего сайта. Обмолвляемся, так сказать.

Малоизвестная в игровых кругах компания Pacific Internet приступила к открытому бета-тестингу своего нового RPG-онлайнового проекта, под названием El Kardian. Окунуться в захватывающий мир феодальной Японии с этого момента может любой желающий. Достаточно просто зайти на сайт игры и скачать выложенную там «бету».

И торопитесь, пока идет тестирование — игра полностью бесплатна, с момента же релиза придется выкладывать кровно заработанные за удовольствие виртуально развлечься. Ввиду этого факта, кстати, вы вряд ли увидите обзор El Kardian на страницах нашего журнала. И учтите, это значит не то, что релиза не будет, а лишь то, что об «онли-мани-за» проектах мы НЕ ПИШЕМ. А вот на сайте… на сайте мы и не о таком можем вам поведать…

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь