27 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Первые скрины из McRae Rally 3


Сегодня появились два первых скриншота из третьей части популярного раллийного сериала Colin McRae Rally 3 от Codemasters. Однако справедливости ради следует отметить, что данные скриншоты сняты с Xbox -версии проекта: Colin McRae Rally 3 должен выйти в следующем году как на РС , так и на Xbox и PS2.

Разработчики обещают немного отойти от привычных рамок – на этот раз нам придется заниматься не только соперниками, но также и нашей машиной, великолепным Ford Focus RS World Rally.

Это предполагает проведение различных тестов нашего авто и доводку параметров машины под нужды конкретной трассы. Кстати, сами трассы, в отличие от многих аналогов, будут сделаны вручную, без использования аэрофотосъемки и спутников. Разработчики очень просто объясняют свое решение – лучше просто воспользоваться реальными данными, а затем довести их до ума, чем принести все на алтарь реализма.

Однако обратить внимание надо не столько на трассы, сколько на великолепные модели машин – в третьей части каждый автомобиль состоит не менее чем из 13.000 полигонов (во второй было всего 900).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь