IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Павел Бажин | 09:09 | 2011-07-12

Вселенная «Аллодов онлайн» готовится к установке нового дополнения. Радостное событие случится уже в этом месяце. И вот всего за несколько дней до установки июльского обновления разработчики, наконец, приоткрыли завесу тайны над одним из главных нововведений — переделкой внешнего вида Незебграда, столицы Империи. Дизайнеры решили наполнить светом и яркими красками ранее темные, угрюмые улицы города.

Однако общий стиль, выдержанный в духе советской архитектуры середины ХХ века, сохранится. Будут здесь и величественные здания, и просторные площади. Композиторы уже сочиняют новую музыку, которая зазвучит из множества громкоговорителей. А это что? Да, на кирпичных стенах уже красуется творчество орочьих мастеров — граффити. Что поделать, такое уж у них искусство! Надеемся, обновленная столица привлечет на сторону Империи еще больше отважных воинов.

С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Комментарии к новости
Согласны 6 из 9
12.07.2011 | 09:49 Sp@ceMarine [33339]
Лучшеб над балансом работали, а не над всякой хренью
Согласны 4 из 6
12.07.2011 | 12:42 sauronimus [101642]
Проект умер после 1 месяца обт. Как игра Аллоды очень классные, но монетизация всё испортила, что-бы достойно выглядеть в пвп и т.д. Нужно вкладывать ежемесячно сумму равную 3 подпискам в ВоВ, а это извините меня - БРЕД.
Согласны 1 из 1
12.07.2011 | 13:07 WestBoss [18870]

krond
Небольшой оффтоп. Не в курсе что там насчет баланса, но могу сказать, что идеальный баланс в принципе недостижим. Хотя и можно довольно качественно к этой планке подобраться. =]


Только у них все через пятую точку. Если у них получается один класс слабее остальных, то по идее его надо улучшить, но они просто тупо ухудшают остальные классы
Согласны 1 из 4
12.07.2011 | 13:23 XXXXXXXXXX [108242]

sauronimus
Проект умер после 1 месяца обт. Как игра Аллоды очень классные, но монетизация всё испортила, что-бы достойно выглядеть в пвп и т.д. Нужно вкладывать ежемесячно сумму равную 3 подпискам в ВоВ, а это извините меня - БРЕД.


Весело писать не проверенную информацию...Аллоды уже давно не настолько монетезированны,чтоб прям 3 подписки в вов выходило, так что лучше сыграйте и пишите уже про это пожайлуста
Согласны 5 из 6
12.07.2011 | 14:27 Kazuma [1170]

XXXXXXXXXX
sauronimus
Проект умер после 1 месяца обт. Как игра Аллоды очень классные, но монетизация всё испортила, что-бы достойно выглядеть в пвп и т.д. Нужно вкладывать ежемесячно сумму равную 3 подпискам в ВоВ, а это извините меня - БРЕД.
Весело писать не проверенную информацию...Аллоды уже давно не настолько монетезированны,чтоб прям 3 подписки в вов выходило, так что лучше сыграйте и пишите уже про это пожайлуста


Он преувеличил, но по сути так и есть. Я не так давно от туда ушел, так что знаю. И не надо чесать на счет того что уже донат не тот и баланс исправлен. И то и другое по прежнему актуально. Донатеры процветают, школота беснуется, криворукие овнят деньгами в пвп. Так что уг ваши Аллоды, как были так и остаются.
Согласны 3 из 4
12.07.2011 | 14:37 tvis22 [997]
У Аллодов интересный мир - красивый и загадочный. Так же это первая ММО игра, в которой мне понравился сюжет, сценаристы умнички. Графически игра тоже выглядит достойно и радует глаз, дизайнеры умнички. Скорее всего и программисты умнички, но ими управляет какой-то... странный человек.
Итого, что мы видим. С точки зрения визуализации и сюжета, Аллоды держат высокую планку. С точки зрения исполнения (донат, баги, дисбаланс), игра очень-очень глубоко в пропасти.
Согласны 0 из 0
12.07.2011 | 14:40 tvis22 [997]
Хотя статистика показывает, что количество жителей Сарнаута с каждым годом увеличивается. А это значит, либо люди мазохисты, либо им некуда девать свои деньги и время.
P.S. А граффити прикольное, да.
Согласны 1 из 1
12.07.2011 | 16:12 ANALAH [75250]
Я вообще не понимаю, что мешает исправить баланс и ввести приемлемый донат. Если бы в этой игре убрали донат и прислушались к мнению игроков о балансе классов, я был бы готов платить абонентскую плату.
З.Ы.: таких квестов, как в этой игре я даже в WoWе после Cataclysmа не нашёл.
Согласны 2 из 2
12.07.2011 | 17:05 BORKER [120647]
согласен с twis22 первое ммо которое мне было трудно бросить. и сюжет и кв и мир отличные. Множество интеремных идей. отличная графа. Но при этом ужасная система доната и баланс.
Согласны 0 из 0
12.07.2011 | 18:23 AlexCristo [47977]

ANALAH
З.Ы.: таких квестов, как в этой игре я даже в WoWе после Cataclysmа не нашёл.


Это вы наверное про квесты на сумку?