IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Павел Бажин | 13:49 | 2011-07-27

В 2007 году в китайском городе Дунгуань началась необычная история любви с печальным концом. Парень познакомился с девушкой, причем знакомство произошло благодаря общим интересам — оба невероятно увлекались онлайновыми играми. Через год у пары появился сын, но никакого внимания ему не уделялось.

Ребенок оставался дома один, пока его родители уезжали за 30 километров, чтобы посетить интернет-кафе. В 2009 году у Лин Ли и Хуана Ли появился второй ребенок, девочка. Неизвестно, каким образом, но у супругов родилась идея продать свое дитя — что и было вскоре сделано. Сумма сделки составила менее 500 долларов. А вот следующий сын «ушел» уже почти за 5 тысяч.

После такого участь третьего ребенка была решена, и он был продан вскоре после рождения. К счастью, мать Лин Ли, обеспокоенная пропажей собственных внуков, подняла, наконец, тревогу. Молодых людей арестовали. В полиции они объясняли, что не знали о нарушении закона. Просто хотели выручить немного денег, чтобы спокойно играть в интернет-кафе.

Судьба детей пока неизвестна.

С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Комментарии к новости
Согласны 1 из 7
27.07.2011 | 15:26 RusHunt [102337]
"Старая новость"
Согласны 7 из 9
27.07.2011 | 15:32 CrazyFashka [112739]
И таких случаев больше всего в китае...
Согласны 5 из 6
27.07.2011 | 15:42 Berendir [38775]
Слов нет насколько это тупые дегенераты, да они ради ммо и тем более СТАРКРАФТА готовы продать нетолько детей но и свою родину!!!!
Согласны 7 из 7
27.07.2011 | 16:19 Rogue38 [106408]
а как у них появились дети если они все время играли в видеоигры?
Согласны 1 из 5
27.07.2011 | 16:28 DVl74rus [111573]
Ацки нннааадоооо?
Согласны 6 из 6
27.07.2011 | 19:18 rogand [6596]
Что вы тут раскричались "плохие китайцы", вы на ваших же соотечественников посмотрите - как живут дети у наших алкоголиков и наркоманов, а так может в хорошую семью попали ( я сам в это конечно мало верю, но надеюсь что это так), и живут они сейчас лучше нежели жили бы с родителями.
Согласны 0 из 0
27.07.2011 | 23:12 Нелтарион [124485]
Имхо конечно же, но история попахивает фейком.
Согласны 0 из 0
27.07.2011 | 23:16 Нелтарион [124485]
Нет ну сами посудите - китайцы же не настолько тупые, чтобы продавать собственных детей ради того, чтобы выручить деньги и потратить их на онлайн-игры? Хотя... Онлайн задроты, не видящие дальше своего монитора, готовы на всё. В общем я в замешательстве, и мне кажется что это фейк, новость лишь для того, чтобы разогреть подуставший народ (подуставший от того, что нету жарких новостей.). Если это правда, то Игромания скоро превратится в телепередачу "Пусть Говорят" С Антоном Логвиновым и Андреем "чтоб его черти..." Малаховым, где будут обсуждаться горячие проблемы, вроде этой, но только связанные с играми. Всё это - всего лишь имхо обычного юзера этого сайта, коих здесь пруд пруди. Так что не относитесь серьёзно к этой писанине, если сочтёте нужным.
Согласны 1 из 1
27.07.2011 | 23:32 Нелтарион [124485]
Хотя стоп, хочу немного ещё добавить: Чё это я говорю "Онлайн задроты не видящие дальше своего монитора готовы на всё". Я таких людей никогда в жизни не видел. А вы вот видели? Вы только и бросаетесь матом, крича "Полюбому то был злой облуч, он из-за Аллодов убил свою мать и т.п.". Узнали подобную фигню сами-то из интернета, из новости с заголовком "Фанат Модерн Варфэйр бросил своему отцу нож в глаз, прямо как Генералу Шепарду в игре!". Я вот знаю некоторых задротов, но я знаю, что те люди ни за что не пойдут на нарушение закона ради какой-то там игры. Как никак Жёлтая Пресса - это Зло. Небось эти молодожёны были торговцами рабов, в том числе и детей, вот и решили подзаработать малёха. А когда обнаружили их деятельность - решили всё свалить на то, что ново и что будет рад увидеть читатель экстренной новости - на игры, естественно. Игры сейчас является основным огнём в жёлтых новостях. Вспомните всякие новости, касающиеся этого плана, которые тут вывешивались. Например (я надеюсь - все помнят) новость про то, что игры приравняли к изнасилованию, или игры виноваты в теракте 11го сентября (это уже так, к слову)...
Согласны 2 из 2
28.07.2011 | 00:33 DenDavydov [29373]
Пожалуйста, пишите вежливо. Китайцы китайцами, но несколько человек угодило в кратковременные баны, с десяток сообщений удалено.