05 декабря 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

“Рандеву с Незнакомкой 3” на прилавках


О выходе эротической игры “Рандеву с Незнакомкой 3: Курортный Роман” было объявлено компаниями “Руссобит-М” и EXE-SOFT. Игра поступила в продажу на двух компактах. Вот что о ней написано в официальном пресс-релизе:

“В продолжении игры Вас ждут новые приключения, на этот раз на Юге, в Крыму. В игре будет пять новых девушек: “Девушка с обложки”, танцовщица Диана, тонкая аристократка Марина, необузданная и экстремальная Алиса, соблазнительная хохотушка Стела и гиперсексуальная красавица Анжела. В эпизодах вы впервые увидите мужчин – это бойфренд Анжелы, пьяный хулиган в поезде и спутник Стеллы в ресторане.

Новая технология виртуальной реальности даёт максимальный эффект присутствия: Вы услышите крики чаек и почувствуете вкус морской воды на губах. Новый формат сжатия видео (МР-4) позволил увеличить количество эротических эпизодов. Все красоты южного побережья живописным фоном присутствуют в каждой сцене. “Навёрнутый” сценарий, остроумные диалоги и неожиданные повороты сюжета, постоянные смены обстановки и появление новых персонажей не дадут Вам заскучать у монитора! Встроенная игра “Тир” поможет Вам, при необходимости, слегка разрядить обстановку”.

Те, кому интересны подобные игры, могут зайти на официальную страничку игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь