Registration
Settings
MoreLess
Календарь выхода игр
Выходят скоро
Вышли недавно
Show all
 
 
 
 
 
 
Новости
7
Point Blank + Aion = 90 часов экономии
  Автор: Алексей Моисеев | 15:24 | 28.10.11
Что общего у многопользовательской ролевой игры Aion, в которой крылатые элийцы и асмодианцы чистят друг другу перышки за право комфортной жизни на полуразрушенной планете, и онлайнового шутера Point Blank про войну террористов со спецслужбами? Как оказалось, с 30 октября по 6 ноября общего будет очень много.

Любой человек, который за следующую неделю создаст нового персонажа в Aion и прокачает его до 20-го уровня, получит на халяву 20-й ранг в Point Blank. Фишка в том, что среднестатистическому игроку нужно 8-10 часов для взятия 20-го уровня в Aion (а хорошо знакомые с игрой могут сделать это гораздо быстрее), а вот чтобы получить 20-й ранг в Point Blank, придется мочить террористов (или полицию) около 100 часов кряду. Так что тем, кто всерьез заинтересован этим шутером, вполне есть смысл провести некоторое время в фэнтезийном мире Aion. А дальше... Вдруг затянет? И вы пополните собой армию пернатых элийцев или асмодианцев. На это, собственно, и расчет.
Новостей: 66
Новости по Aion
Новостей: 24
Новости по Point Blank
Комментарии к новости
Согласны 5 из 6
28.10.2011 | 15:32 Arras [116628]
Не...вот, если бы тут набрал 20 уровней, а к Л2 новому добавили к персонажу сверху пару уровней, то тогда можно было бы и остаться.
Согласны 5 из 6
28.10.2011 | 22:27 Torzhoker [28636]
ПБ умер с последний обновой, всё, его больше нет
Согласны 11 из 12
29.10.2011 | 18:02 IVaN4B [116820]
проще не играть в это, вот настоящая экономия!
Согласны 0 из 0
30.10.2011 | 20:04 ОпасныйПоцык [126030]

Torzhoker
ПБ умер с последний обновой, всё, его больше нет



Потому и сделали эту "Акцию", чтобы народ набежал и начал скупать донат (кстати это "неплохая" двойная реклама)
Согласны 1 из 1
30.10.2011 | 21:42 drongudron [52542]
Сто лет в Point не играл, даже не помню какого уровня был)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
     
 
 
     
Яндекс.Директ
WWW.IGROMANIA.RU
1997-2012 ООО "Издательский дом "ТехноМир". Мнение авторов и посетителей сайта может не совпадать с мнением редакции. Полное или частичное воспроизведение материалов сайта и журнала допускается только с согласия редакции.
           

КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ:
Механизм выбора платформы позволяет отображать на страницах информационного портала материалы, относящиеся строго к выбранным платформам.

Каждый пользователь индивидуально выбирает для себя интересующие его игровые платформы.
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования