28 декабря 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

С Новым СамоГодом


В предверии Нового Года все разработчики компьютерных игр собираются с мыслями и думают, что же подарить нам, обычным геймерам, на этот прекрасный праздник. Компания K-D Lab, известная своими СамоГонками, поступила довольно оригинально. Свой подарок они завернули в mp3-шную обертку и выложили на всеобщее скачивание. Ловите поздравление от кадавров:

"Наша уникальная для этой части Метагалактики белковая форма жизни обладает своими плюсами и минусами. К сожалению, наши разработчики не предоставили нам развитых средств коммуникации, и, пребывая в разрозненных человеческих телах, нам приходится изыскивать разные чудаковатые способы передачи информации друг другу. Консорция К-Д ЛАБ отказывается на этот раз обрекать свои новогодние поздравления на тотальное искажение, пропуская их через узкий электронно-вербальный фильтр, съедающий все важные флюиды. Мы разработали иной способ доставить Вам наш Поздравительный Ментальный Пакет. Он – музыкальный.

Да, мы взяли за основу свою известную композицию, наградив ее живым(!) инструментом, а самое главное, зашифровав в этом потоке То, Что Хотелось Бы Передать. Уверены, что после усваивания этого Пакета Ваше отношение к жизни хотя бы чуточку, хотя бы на секунду, изменится. Почувствовали этот Скачок? Это и есть наше хорошо пожатое, но зато по-настоящему искреннее и первичное Поздравление, которое не по зубам обычным сигнальным системам жителей этой планеты."

Не отказывайтесь от этого новогоднего подарка и качайте музыку с сайта K-D Lab или 1C.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь