08 марта 2002Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Опять весна, опять холодно (с)


Переезд редакции наносит ответный удар.

Краткое содержание предыдущих серий:

28.02.02 редакция журнала “Игромания” переехала в здание по адресу: Солнечная Система, пл. Земля, гос. Российская Федерация, г. Москва, ул. Люблинская, д. 104. Вследствие переезда произошли всякие забавности и прелестности, а также сопутствующие им фиговинки и хреновинки. В частности, затянувшееся в петлю Нестерова протягивание Интернета, соответствующее отсутствие доступа к серверу и, к сожалению, периодическое отсутствие новостей.

В частности, вчера по техническим причинам новостная лента практически пустовала. Впрочем, сегодня ваш покорный слуга восполнит этот пробел. Почаще жмите Refresh!

Из нового:

“ИГРОМАНИЯ” и ее сайт открывают раздел “МУЗЫКА ИЗ ИГР”. Первые три гигабайта разного рода файлов в форматах mp3 , umx , mid , mod начнут литься примерно в понедельник-вторник, как раз в начале рабочей недели. Ожидается, что вначале будет три основных раздела: собственно “Музыка из игр” , потом “Музыкальный софт” и, наконец, мелодии из игр, вывернутые наизнанку, но тем не менее узнаваемые; носит название “Ремиксы”.

В целом вот такие вот пироги.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь