19 марта 2002Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Sadly Sings Destiny...


Судьбу не обмануть. Так же, как не обмануть нам и самих себя. В понедельник был выпущен официальный пресс-релиз от Epic Games, который гласил примерно следующее: “Ребята, у меня для вас две новости и обе так себе.

Первое: то, что мы лицензируем сторонним разработчикам, носит название Unreal Engine. Никаких Unreal 2 Engine, Unreal Tournament 2 Engine и тем более Unreal Warfare Engine мы никому не даем на лицензию. U2 разрабатывается Legend Entertainment, UT2 - прерогатива Digital Extremes, а о UW пока рано говорить. На все движки можно будет получить лицензию только после выхода соответствующих игр.

Второе: вы можете смело забывать название Unreal Tournament 2. Не будет такой игры. Будет Unreal Tournament 2003. Скажу честно - это связано с маркетинговой политикой и, возможно, с тем, что каждый год мы будем выпускать по обновленной версии UT. Как минимум до 2010 года

(а вы думали, зачем Epic Games застолбила все домены типа unrealtournament.com, где - от 2003 до 2010?) , а там посмотрим.”

Бедный, бедный Олег Полянский. Столько старался, столько писал в рубрику “В центре внимания” информации по UT2 , а теперь выясняется, что все это впустую… Значит, будет писать по UT2003!

Да, а на закуску вот вам видеоролик из UT2(003) (под убойнейшую альтернативу неопознанной мною группы!), который, правда, весит 56 мегабайт , но это уж кому как…

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь