08 мая 2002Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

"Игромания" напишет о приставках? (опрос)


На вопрос, напишет ли “Игромания” о приставках, отвечу, что, вообще говоря, нет ни единой причины, препятствующей нам это сделать. А сами подумайте — почему бы, собственно, и нет? Приставки — вполне себе игровые системы, на которых проживают вполне себе играбельные и очень даже игровые игры. Дилемма о том, где игры лучше, на приставках или на компьютерах, это спор о том, на чьих лугах трава зеленее и почему коровы круче лошадей. Действительно, почему бы не прочитать несколько статей о том, какие вообще приставки бывают, на каких технологиях основываются, как обстоит их существование в этом мире и чем, собственно, лошади отличаются от коров?

Впрочем, возможно, у вас иное мнение. Возможно, вы полагаете, что приставки — зло, и что писать про них — нельзя и не нужно и вообще это не удел игрового журнала.

Или, вероятно, вам плевать с высокой колокольни, напишет или не напишет “Игромания” про приставки.

Какого бы суждения вы ни придерживались, вы можете его высказать. Для вас — новый опрос на сайте. Голосуйте! А там уже посмотрим.

Что касается предыдущей триады опросов по поводу игрового сленга, то подводить итоги по ней я буду уже после майских праздников. А покамест — отдыхаем!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь