IGROMANIA.RU
Registration
X360PS3 Автор: Андрей Чаплюк | 12:43 | 2012-05-24
В этом году серия Street Fighter отмечает юбилей — популярному файтингу исполняется 25 лет. В честь этого события Capcom собирается порадовать поклонников сериала выпуском роскошного коллекционного издания Street Fighter 25th Anniversary Collector's Set.

В состав сборника войдут несколько популярных игр серии Street Fighter — Super Street Fighter 2 Turbo HD Remix, Street Fighter 3: 3rd Strike Online Edition, Super Street Fighter 4 Arcade Edition со всеми костюмами и Street Fighter X Tekken с полным комплектом дополнительных костюмов и персонажей. Но это еще не все. Покупатели также получат саундтрек на 11 (!) дисках, 64-страничную книгу с артами в твердом переплете и два диска Blu-ray с подборкой видео — рассказом об истории серии, аниме и фильмами по мотивам различных частей Street Fighter. Однако поклонников Street Fighter наверняка больше всего порадует фигурка персонажа Рю высотой около 20 сантиметров. В комплект Street Fighter 25th Anniversary Collector's Set также войдут точная копия пояса Рю и уникальный сертификат подлинности.

Цена специального юбилейного издания Street Fighter составит $150 — не такие уж большие деньги за набор из четырех отличных игр и кучу дополнительных материалов. Street Fighter 25th Anniversary Collector's Set выйдет в США на PlayStation 3 и Xbox 360 18 сентября. Дата выхода сборника в Европе пока неизвестна.

Поклонников Street Fighter ждет и еще один сюрприз — они смогут принять участие в грандиозном турнире и побороться за призовой фонд в $500 тысяч. Промежуточные этапы пройдут в Остине, Нью-Йорке, на Тайване, в Токио, Лондоне, Сан-Паулу, Лос-Анджелесе и Парижа, а финал состоится 8 декабря в Сан-Франциско.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Комментарии к новости
Согласны 2 из 11
24.05.2012 | 12:50 Kazuma [1170]
Турнир по игре или по каким то боям? Сделали бы лучше реально турнир по миксфайту среди поклонников SF было бы интересно.
Согласны 6 из 14
24.05.2012 | 12:59 Linky [90107]
Сколько можно уже продавать одну и ту же игру
Согласны 3 из 11
24.05.2012 | 13:32 nodano [7295]
ой лол, какпком только повода ищет как бы ей опять втюхать очередное переиздание стрит файтера
Согласны 12 из 15
24.05.2012 | 14:18 Baruk [172164]

nodano
ой лол, какпком только повода ищет как бы ей опять втюхать очередное переиздание стрит файтера


Ты адекватный? Судя по-твоему посту ты далеко не адекватный.
Серии в этом году исполняется 25 лет, поэтому и решили издать коллекционнку. Ты помниш в прошлом году подобное издание, а в позапрошлом? Вот и думай своим орехом.
Согласны 2 из 3
24.05.2012 | 15:05 Vaz_zaB [131088]
Блин, надо брать)) В сентябре как раз др)
Будет отличный себе подарок!
Согласны 1 из 10
24.05.2012 | 15:05 nodano [7295]

Baruk
nodano
ой лол, какпком только повода ищет как бы ей опять втюхать очередное переиздание стрит файтера
Ты адекватный? Судя по-твоему посту ты далеко не адекватный.
Серии в этом году исполняется 25 лет, поэтому и решили издать коллекционнку. Ты помниш в прошлом году подобное издание, а в позапрошлом? Вот и думай своим орехом.


Сколько уже было переизданий напомни? 25 лет ну и что же теперь опять выпускать сборник этих игр(пусть даже и коллекционнку) ? Эту дату можно отметить куда более оригинальней( выпустить полнометражку по сф к примеру или ограниченную серию фигурок). И да братюнь я адекватный и глядя сейчас на то что творит капком (Перезапуски, постоянные переиздания и прочее) просто берет злость уже.
Согласны 5 из 7
24.05.2012 | 15:14 ox_yea [135904]

nodano
Baruk
nodano
ой лол, какпком только повода ищет как бы ей опять втюхать очередное переиздание стрит файтера
Ты адекватный? Судя по-твоему посту ты далеко не адекватный.
Серии в этом году исполняется 25 лет, поэтому и решили издать коллекционнку. Ты помниш в прошлом году подобное издание, а в позапрошлом? Вот и думай своим орехом.
Сколько уже было переизданий напомни? 25 лет ну и что же теперь опять выпускать сборник этих игр(пусть даже и коллекционнку) ? Эту дату можно отметить куда более оригинальней( выпустить полнометражку по сф к примеру или ограниченную серию фигурок). И да братюнь я адекватный и глядя сейчас на то что творит капком (Перезапуски, постоянные переиздания и прочее) просто берет злость уже.


успокойся! кто ярый фанат тот купит кому накипело не смотри такие новости!
Согласны 4 из 6
24.05.2012 | 16:26 PiXeL95 [166719]
Ну почему-ну почему не на PC!? Очень жаль,я считаю эту цену чисто символической,за 150$ сейчас даже нормальной фигурки не купить(((
Согласны 0 из 1
24.05.2012 | 17:38 Baruk [172164]

nodano
Сколько уже было переизданий напомни? 25 лет ну и что же теперь опять выпускать сборник этих игр(пусть даже и коллекционнку) ? Эту дату можно отметить куда более оригинальней( выпустить полнометражку по сф к примеру или ограниченную серию фигурок)


Для тех, кто не играл в последний СФ, или даже ни в один СФ, но хочет поиграть, это издание будет очень даже в тему. 150$ за коллекционнку для консоли это сущие копейки. И их выйдет мало, не всем хватит. Кто-то фанат, а кто-то, как, например, я, не играл в последний СФ. И, поэтому, я бы купил такое издание:)
Согласны 1 из 4
24.05.2012 | 19:14 Kinkos [59878]
А годика через 2, они выпустят финальное издание игры под названием:
SuperPuperMegaTurboStrikeHDRem ixArnoldSchwarzenegger Edition