IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 15:04 | 2012-06-04
За несколько часов до начала пресс-конференции Electronic Arts в Сеть просочились новые подробности Dead Space 3 — одной из главных новинок в линейке компании на выставке Е3 2012.

В Dead Space 2 разработчики добавили соревновательный мультиплеер, который оказался не слишком популярным. Именно поэтому в Dead Space 3 его не будет — место соревновательного сетевого режима займет кооператив, в котором игроки смогут управлять Айзеком Кларком и Джоном Карвером. Отдельную сюжетную линию для кооператива писать не будут, но разработчики обещают, что при совместном прохождении пользователи смогут увидеть несколько новых заставок. Visceral Games также собирается разбавить сценарий разнообразными побочными миссиями, которые позволят сделать игру менее линейной. Изменится и тактика прохождения — в Dead Space 3 игрокам придется активно использовать укрытия. Еще одним интересным нововведением станет своеобразный аналог крафтинга. Из подручных предметов и имеющегося оружия игроки смогут собирать особо мощные пушки. Предметы, необходимые для крафтинга, можно будет найти и на трупах монстров, в рядах которых появятся новые опасные твари, достигающие порой невероятных размеров.

Релиз Dead Space 3 планируется на следующий февраль. Прочие детали мы узнаем сегодня ночью.
С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Комментарии к новости
Согласны 26 из 26
04.06.2012 | 15:22 art54 [39320]
Укрытия? Лоооооооооол Макса Пейна вам было мало, вы, жестокие Боги компьютерных игр?!
Согласны 27 из 27
04.06.2012 | 15:24 Федор_Булкин [36476]
Блин, да опять эти гребаные укрытия. Скоро в игре про пони они таже будут нужны=))) Гребаный Гирс оф Вар, ведь именно ты ввел моду на укрытия. В старой игре, все было просто великолепно, я имею ввиду DS2
Согласны 3 из 11
04.06.2012 | 15:27 Magmor [162312]
всеже надо как-то серию развивать, в третий раз бегать по кораблику в космосе и убивая одних и тех же монстров из одни и тех же пушек былобы скучновато. наличие же укрытий говорит о том что в игре появятся враги с пушками или просто монстров стеляющих всякой острой и ядовитой хренью станет в разы больше
Согласны 9 из 9
04.06.2012 | 15:34 MeDVeDiCh [141942]
Федор_Булкин, укрытия в игре про пони! Ура!)))
А вообще, всё верно сказал.
Согласны 10 из 10
04.06.2012 | 15:37 art54 [39320]

Magmor
всеже надо как-то серию развивать, в третий раз бегать по кораблику в космосе и убивая одних и тех же монстров из одни и тех же пушек былобы скучновато. наличие же укрытий говорит о том что в игре появятся враги с пушками или просто монстров стеляющих всякой острой и ядовитой хренью станет в разы больше


Введение системы укрытий едва ли развитие - скорее, вторая часть продемонстрировала неудовлетворительные продажи (не маленькие - неудовлетворительные) и в игру решили добавить больше экшена. Да еще больше. Хотя, играть все равно будет интересно, думаю. Что меня беспокоит, так это то, что в играх с укрытиями, наличие последних оправдано небольшим здоровьем протагониста - не думают ли они убрать полоску RIG и заменить ее пошлым покраснением экрана?
А вот про крафтинг понравилось.
Согласны 0 из 1
04.06.2012 | 15:41 Глаз Богов [130581]
Огромные монстры видятся как плюс... но будут ли они вписываться? все же некроморфы-бывшие люди, а огромные твари... ну даже не знаю. из первого ролика огромная тварь сумбардна.
Согласны 3 из 3
04.06.2012 | 15:46 Глаз Богов [130581]
Мультиплеер? это же хоррор игра. Но и кооператива я не сторонник-слишком уж... а ты про мульт) укрытия,мультиплеер,крафт(счит ай апгрейд)... Убивец КоДа)))
Согласны 1 из 1
04.06.2012 | 15:48 Magmor [162312]
на PG подробностей об игре поболе будет. Айзеку Кларку придется не только монстрятину отстреливать но и психов, обожравшихся монстрятиной, с пушками в руках. боеприпасы станут унифицироваными, надеюсь оптечки никуда не денутся, иначе игра действительно скатится до уровня GoW. локации перастанут быть линейными, скорее всего они будут напоминать уровни как в Crysis'е: есть крупная локация на которой можно свободно, относительно свободно, добираться до цели задания, взять пару второстепенных квестов и выполнить их в свободном порядке, пообщаться с выжившими (это уже чисто мой домысел, ну не может ГГ брать с потолка доп.квесты, да и раз есть психи, то и вменяемые люди должны быть)
Согласны 2 из 3
04.06.2012 | 15:50 nodano [7295]
Хочу такой костюм
Согласны 2 из 2
04.06.2012 | 15:50 Magmor [162312]

Глаз Богов
Мультиплеер? это же хоррор игра. Но и кооператива я не сторонник-слишком уж... а ты про мульт) укрытия,мультиплеер,крафт(счит ай апгрейд)... Убивец КоДа)))


между прочим мультиплеер есть во 2 части