IGROMANIA.RU
Для покупки журналов нужно залогиниться.
Войти
  Автор: Максим Бурак | 13:22 | 2012-06-13
На выставке Е3 2012, которая прошла в Лос-Анджелесе неделю назад, Дэвид Кейдж анонсировал новый проект Quantic DreamBeyond: Two Souls. Это первая представленная официально игра от создателей Omikron: The Nomad Soul и Fahrenheit с момента выхода Heavy Rain в 2010 году. И хотя накануне выставки ходили навязчивые слухи, что Кейдж покажет целых два новых проекта, анонсировали только один. Тем не менее это не значит, что французская студия работает только над ним.

Как следует из резюме Флориана Саломеза, художника Quantic Dreams, в данный момент компания делает не только Beyond, но также две другие неанонсированные игры ААА-класса для PlayStation 3. Если это не ошибка, то вполне возможно, что речь идет об Omikron 2 — сиквеле первой игры QD — и/или Infraworld, слухи о которых ходят уже весьма продолжительное время.

Так или иначе, официально об играх в ближайшее время мы вряд ли услышим, так как и разработчик, и издатель предпочтет сфокусироваться на освещении уже анонсированного проекта. Beyond: Two Souls, напомним, разрабатывается эксклюзивно для PS3 и должен выйти уже в следующем году.
Чествуем победителей во всех основных номинациях. Какие игры, по мнению «Игромании», нельзя было обойти вниманием в 2016 году?
Мы сыграли в несколько игр на новой консоли Nintendo и спешим поделиться впечатлениями!
Рассказываем о персонажах, присутствие которых делает наши любимые игры еще лучше.
Для поклонников серии Yakuza 0 станет еще одной отличной игрой, а для новичков — билетом в мир японской мафии.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 70
13.06.2012 | 14:13 KoChuAto [111022]
Охх есть же люди которые это покупают за баблище ! Кинцо есть кинцо
Согласны 48 из 49
13.06.2012 | 15:07 TUDOR [128493]
Это очень хорошо! Я только ЗА! Побольше бы таких игр! Студия Quantic Dream делает только шедевры!
Согласны 2 из 26
13.06.2012 | 15:17 Wrex [30965]
Ну, похоже Sony основательно запаслись эксклюзивами для PS3 на будущее.
Вот только не ясно, сможет ли формула Heavy Rain прожить так долго раз уже даже Beyond упрекают в том что это и не игра вовсе, а тупое нажимание кнопок в нужный момент во время просмотра интерактивного фильма,...
Согласны 31 из 33
13.06.2012 | 15:26 TUDOR [128493]

Wrex
Ну, похоже Sony основательно запаслись эксклюзивами для PS3 на будущее.
Вот только не ясно, сможет ли формула Heavy Rain прожить так долго раз уже даже Beyond упрекают в том что это и не игра вовсе, а тупое нажимание кнопок в нужный момент во время просмотра интерактивного фильма,...


А ты вообще играл в Heavy Rain или Fahrenhiet, что бы делать такие выводы? Это совершенно полноценные игры, но очень кинематограчные и смотрящий со стороны человек может смотреть эту игру, как кино. Игры Quantic Dream называют мыльным кинцом только школьники, у которых нет PS3. А Omikron вообще сложно кинцом назвать.
Согласны 2 из 12
13.06.2012 | 15:27 TUDOR [128493]

Tumerlan
TUDOR
Это очень хорошо! Я только ЗА! Побольше бы таких игр! Студия Quantic Dream делает только шедевры!
ПК-Боярин
БОЛЬШЕ КИНЦА, БОЛЬШЕ!!!!!!!
Походу неуменя одного нету пс3)))


Ты вообще к чему и про что? Если про PS3, то у меня она есть.
Согласны 1 из 1
13.06.2012 | 15:42 Tumerlan [1263]

TUDOR
Tumerlan
TUDOR
Это очень хорошо! Я только ЗА! Побольше бы таких игр! Студия Quantic Dream делает только шедевры!
ПК-Боярин
БОЛЬШЕ КИНЦА, БОЛЬШЕ!!!!!!!
Походу неуменя одного нету пс3)))
Ты вообще к чему и про что? Если про PS3, то у меня она есть.


сори не то процитировал)
Согласны 7 из 7
13.06.2012 | 15:47 STH [57548]
Буду ждать.
Согласны 9 из 10
13.06.2012 | 15:52 TUDOR [128493]

ПК-Боярин
TUDOR
Wrex
Ну, похоже Sony основательно запаслись эксклюзивами для PS3 на будущее.
Вот только не ясно, сможет ли формула Heavy Rain прожить так долго раз уже даже Beyond упрекают в том что это и не игра вовсе, а тупое нажимание кнопок в нужный момент во время просмотра интерактивного фильма,...
А ты вообще играл в Heavy Rain или Fahrenhiet, что бы делать такие выводы? Это совершенно полноценные игры, но очень кинематограчные и смотрящий со стороны человек может смотреть эту игру, как кино. Игры Quantic Dream называют мыльным кинцом только школьники, у которых нет PS3. А Omikron вообще сложно кинцом назвать.
А зачем мне PS3? На ней игор тонет!


Хозяин барин конечно. Если игОр на PS3 нет, то тут ничего не поделаешь. Можно подувать, что на ПК игОр много, все игры ПК есть и на PS3(порты Бокса и ЗЫ3) у PS3 еще куча экс-вов.
Хотя эксклюзивных игр на PS3 очень много и большая часть из них это потенциальные хиты ИМХО.
Согласны 9 из 10
13.06.2012 | 15:59 Exploited [42411]
Может эти игры разрабатываются под PS4?
Согласны 3 из 3
13.06.2012 | 16:02 filis666 [38793]
Одна будет в стартовой линейки следующей PS .