IGROMANIA.RU
Registration
PCX360PS3 Автор: Максим Бурак | 18:46 | 2012-06-25
Дополнение, вносящее немного ясности в неоднозначные концовки Mass Effect 3, появится уже на этой неделе, но Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии, предупредил игроков, что оно не всем придется по вкусу. В специальном подкасте руководитель разработки сообщил, что BioWare просто не способна выполнить некоторые требования фанатов. «Наша задача — развлекать людей, радовать хорошей историей и удивительными мирами, — рассказал он. — Это то, что мы хотим делать. И будет бессмысленно, если мы, сделав своего рода художественное произведение, возьмем и повернемся к нему спиной по чьему-либо требованию. Некоторые люди требуют от нас не просто поправок, они хотят все выбросить и полностью переписать сценарий. Мы, в свою очередь, не можем этого сделать, ведь это будет уже не наша история, и мы понятия не имеем, как ее написать». 

«Невозможно угодить всем. Нам приходили самые разные отзывы: требующие все переделать, уточняющие определенные моменты оригинальных концовок, а также и положительные, в которых игроки благодарили нас и просили оставить все как есть, — продолжил Хадсон. — Я уверен, что будет новая волна споров и обсуждений, но мы не выпускаем расширенное издание с целью осчастливить всех и каждого, мы не пытаемся сделать идеальную концовку. Мы лишь воспользовались возможностью расширить некоторые важные моменты. Кто-то это наверняка оценит». 

Бесплатное загружаемое дополнение Mass Effect 3: Extended Cut станет доступно 26 июня для PC и Xbox 360, а обладателям PlayStation 3 придется подождать до четвертого июля.
Знаменитая серия отправляет в прошлое, чтобы рассказать историю о том, как Кадзума Кирю стал одним из самых известных мафиози.
Каждый год выходят десятки замечательных инди-игр, и 2016-й не стал в этом плане исключением. Выбор тройки лучших дался нам очень тяжело.
Продолжение Gravity Rush, возвращение «Обители зла», приключения в мире японской мафии и прочие интересности.
Выбираем лучшие игры, в которые можно сыграть с друзьями по сети.
Комментарии к новости
Согласны 23 из 69
25.06.2012 | 18:55 Driverilia [120374]
"мы не пытаемся сделать идеальную концовку"
Потому что не пытаются делать идеальную игру?
Зачем я в неё играл? Ради второсортного Го.. Конца?
Согласны 13 из 29
25.06.2012 | 18:59 Skororost [61824]
А мне из без дополнения норм! Но всеравно поиграю)))
Согласны 31 из 50
25.06.2012 | 18:59 Ghost293 [126202]
Мне нужен лишь Хеппи Энд и всё. Я хочу со всеми выжившими напарниками в игре напиться в хлам (о чем все перед боем со жнецами говорили) и полетать по галактике после победы над жнецами.
Согласны 28 из 53
25.06.2012 | 19:01 LineIn [159611]

Driverilia
"мы не пытаемся сделать идеальную концовку"
Потому что не пытаются делать идеальную игру?
Зачем я в неё играл? Ради второсортного Го.. Конца?


тупая школота дектектед. Никогда нельзя угодить всем, будь ты писателем, режиссёром или разработчик видеоигр. Всё правильно биовары сделали. Поддерживаю их!
Согласны 22 из 40
25.06.2012 | 19:02 LineIn [159611]

Ghost293
Мне нужен лишь Хеппи Энд и всё. Я хочу со всеми выжившими напарниками в игре напиться в хлам (о чем все перед боем со жнецами говорили) и полетать по галактике после победы над жнецами.


Так неинтересно, прям как в сказке. Герои должны уходить
Согласны 25 из 33
25.06.2012 | 19:07 Ghost293 [126202]

LineIn
Так неинтересно, прям как в сказке. Герои должны уходить


Я понимаю, что хеппи енд - это как в сказке. Я бы не гнал на концовку и не возникал бы, если бы из-за моих действий в игре погиб Шепард. Загвостка в том, что нас разработчики сами заставили погубить Шепарда, чего я лично делать не хотел.
Согласны 10 из 33
25.06.2012 | 19:08 Im Vlad! [12161]
Ну и пусть в жопу идут все недовольные. Я ждал расширенного издания, чтобы просто еще раз переиграть в игру, которая мне понравилась, на которую мне было не жалко потратить время и деньги. Мне даже концовки понравились! И нужен был повод оторвать себя от других игр ради этой. Вот он - повод. Мне просто интересно узнать, что за эти несколько месяцев смогли придумать BioWare ради всех этих нытиков. Насколько качественно они все разжуют им особенности концовок, сделают ли это они вообще и так далее.
Интересно две вещи: 1) Помнится, Bioware переделали концовку после того, как игру слили пираты за пару месяцев до релиза, хочется узнать, какой была эта концовка и чем вообще она отличается? 2) Если бы дополнение с концовками было платным - оно бы намного лучше вышло? Или такое же по качеству исполнения?
А вообще - жду! Еще раз хочется переиграть. И узнать, что же стало с Шепардом, а не слушать всякую хренотень вроде "Indoctrination Theory" или как она там называется.
Согласны 8 из 23
25.06.2012 | 19:10 Strayter [175102]

Driverilia
"мы не пытаемся сделать идеальную концовку"
Потому что не пытаются делать идеальную игру?
Зачем я в неё играл? Ради второсортного Го.. Конца?


а ты играешь в игру ради конца?
Байовэр создали отличное произведение и хотели чтобы каждый додумал финал в своем воображении. в меру собственной распущенности, так сказать)
Согласны 30 из 39
25.06.2012 | 19:11 Rastrelly [13467]
Концовка плоха не потому то там нет хэппи энда или драмы, или еще чего. Концовка плоха потому что она является квадратной затычкой для круглой дырки. Она просто ниочем, не в тему, и не соответствует духу МЕ. В этом ее беда: она не завершает серию, а перечеркивает ее. И "расширять" ее - значит просто увеличивать продолжительность тех десятиминутных крантов, что мы лицезрели в оригинальной версии.
Согласны 13 из 16
25.06.2012 | 19:13 makcim8 [151303]

LineIn
Так неинтересно, прям как в сказке. Герои должны уходить


Я согласен чтобы Шепард умер, но никак в этой бредовой концовки, а по нормальному, эпично с уничтожением всех жнецов в конце и все.