IGROMANIA.RU
Registration
PS3Vita Автор: Андрей Чаплюк | 22:28 | 2012-08-14
С пресс-конференции Sony, проходящей в эти часы в Кельне, прилетела целая охапка хороших новостей для владельцев портативной консоли PlayStation Vita. Первая и самая главная — некоторые игры они смогут получить совершенно бесплатно благодаря новой программе Cross Buy. Ее суть проста — если вы покупаете определенную игру для PlayStation 3, то ее Vita-версию получаете бесплатно. На данный момент в программе участвуют PlayStation All-Stars Battle Royale, Ratchet & Clank: Full Frontal Assault и Sly Cooper: Thieves in Time, но в дальнейшем этот список наверняка будет расширен.

Кроме того, Sony объявила, что с 28 августа на Vita будут доступны игры с PS One — их полный список опубликуют позже. До конца года на Vita также запустят сервис PlayStation Plus, который уже успел хорошо зарекомендовать себя среди владельцев PlayStation 3. Кстати, для них тоже есть хорошая новость — «облачное» хранилище данных увеличат с 150 Мб до 1 Гб, а с 5 сентября в течение двух недель годовая подписка на PS Plus будет предлагаться со скидкой в 25%.

Наконец, на пресс-конференции Sony состоялся анонс шутера Killzone Mercenary. На данный момент об игре известно лишь то, что она создается исключительно для Vita и на других платформах не появится.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Комментарии к новости
Согласны 3 из 3
15.08.2012 | 12:02 krytojk [119562]
Круто!!!
Согласны 3 из 3
15.08.2012 | 13:13 КUDЕSS [137155]
Для меня GamesCom оказался даже намного лучше нынешней Е3.
Согласны 1 из 5
15.08.2012 | 13:16 КUDЕSS [137155]

Аронд
Долго же они думали, как не дать "второй ноге" оказаться в могиле.


Долго? Консоли только чуть больше чем пол года, и у неё уже есть достойна линейка игр, плюс теперь ОЧЕНЬ достойные анонсы, да и все кто знает компанию Сони прекрасно знают что у них так всегда : как только выходит что то новое, это неизведанно, и чуть ли не грозит банкротством, но со временем раскручивается и становится самым крутым, что конкуренты курят в сторонке ( к примеру туже PS 3, у которой старт был крайне неудачен, а теперь какая самая лучшая консоль нашего времени?) Вита гениальная некстген, и у неё ещё всё впереди, рад что я один из тех у кого она есть))
Согласны 1 из 4
15.08.2012 | 14:34 nodano [7295]

КUDЕSS
Аронд
( к примеру туже PS 3, у которой старт был крайне неудачен, а теперь какая самая лучшая консоль нашего времени?)


Wii
Согласны 1 из 3
15.08.2012 | 14:47 КUDЕSS [137155]

nodano
КUDЕSS
Аронд
( к примеру туже PS 3, у которой старт был крайне неудачен, а теперь какая самая лучшая консоль нашего времени?)
Wii

Ухахаха, всё понятно с тобой домохозяйка. Я ВИ вообще как консоль даже всерьёз невоспринимаю, а если для тебя она ЭТАЛОН, то что с тобой тогда вообще разговор вести.
Согласны 1 из 1
15.08.2012 | 21:19 Pablic Enemy [136828]
Wii хорошая консоль, только для тусовок на хате, позабавится, по бегать, по прыгать не больше. Самая большая проблема виты в том что цены на игры просто грабительские, понимаю Анчартед, Резистанс, Гравити Раш они как то оправдывают свою цену, но игры за 1.5к с оцтойнейшим геймплеем просто убивают весь интерес к Вите, по мне так сделать игры по 300, да фиг с ним по 500 рублей и все будет у Виты хорошо, с полочек разбирать будут как PSP в лучшие времена.
Сам купил её, не жалею, вот только цены на игры меня огорчают.
Согласны 0 из 0
16.08.2012 | 04:43 КUDЕSS [137155]

Pablic Enemy
но игры за 1.5к с оцтойнейшим геймплеем просто убивают весь интерес к Вите


Бред полнейший, ну а кто тебя застоявляет покупать эти игры?? Не бери да и всё, а насчёт 500 рублей, это ты совсем уже скинул, даже на первую псп игры были дороже! Я бы надеялся чтоб цены скинулаи чтоб САМАЯ ДОРОГАЯ игра былаб хотябы не дороже 1500 тогда норм былоб, я б тогда не жаловался, ну а так конечно очень дорогие цены. А насчёт вии, это консоль полгое гавно, с тем же кинектом и то будет веселее в компании, кстати на gamescom сони представили скидки на игры, все игры и все цены не помню но помню что анчартед можно купить за 30$
Согласны 0 из 0
16.08.2012 | 08:00 Pablic Enemy [136828]

КUDЕSS
Pablic Enemy
но игры за 1.5к с оцтойнейшим геймплеем просто убивают весь интерес к Вите
Бред полнейший, ну а кто тебя застоявляет покупать эти игры?? Не бери да и всё, а насчёт 500 рублей, это ты совсем уже скинул, даже на первую псп игры были дороже! Я бы надеялся чтоб цены скинулаи чтоб САМАЯ ДОРОГАЯ игра былаб хотябы не дороже 1500 тогда норм былоб, я б тогда не жаловался, ну а так конечно очень дорогие цены. А насчёт вии, это консоль полгое гавно, с тем же кинектом и то будет веселее в компании, кстати на gamescom сони представили скидки на игры, все игры и все цены не помню но помню что анчартед можно купить за 30$


Ну вообще то 39 баксов анчартед стоить теперь должна, тем не менее, никто не заставляет покупать голимые игры за 1500, но ассортимент в русском PS store наводит на меня уныние, хочу вот Ragnarok прикупить, но зараза, не известно когда он у нас появится. И да, на цены то я особо не жалуюсь, но вот их снижение тотальное, чтобы новые игры стоили ну по 1к деревянных, было бы вполне нормально. Самое главное повысили бы продажи самой консоли, а значит больше игр станут на неё делать.
Согласны 0 из 0
16.08.2012 | 11:29 КUDЕSS [137155]
Pablic Enemy, /А чё к чему ты мой то пост выделил?? Я то вообщето сам как раз сказал тоже самое что и ты, ещё и первее тебя.