На арте выбирай цель побольше, сводись получше, стреляй — и на перекур.


Новость - В Diablo 3 появятся новые возможности для развития героя
  Автор: Андрей Чаплюк | 13:01 | 2012-08-21
Европейская версия Diablo 3 поступила в продажу в середине мая. За прошедшие месяцы многие пользователи уже успели развить подопечных героев до максимального 60 уровня и начали скучать. Развеять скуку могло бы дополнение, но говорить о нем Blizzard пока не готова. Зато разработчики приготовили другой подарок для опытных игроков.

Директор Diablo 3 Джей Уилсон рассказал, что с выходом обновления 1.0.4 в игре появится так называемая система Paragon. Она позволит прогрессировать даже тем персонажам, которые уже достигли 60 уровня. Система Paragon состоит из 100 уровней, а на достижение последнего из них придется потратить примерно столько же времени, сколько занимала прокачка до 99 уровня в Diablo 2.

Новые способности по мере увеличения уровней в системе Paragon у героев не появятся. Зато каждый новый уровень будет повышать базовые характеристики (силу, ловкость, интеллект и здоровье), а также на 3% увеличивать вероятность нахождения золота и магических предметов. Уровень Paragon будет отображаться там же, где и обычные уровни в Diablo 3, а о текущем прогрессе позволит судить рамках вокруг портрета персонажа. Blizzard рассчитывает, что введение системы Paragon станет достойным стимулом для того, чтобы в очередной раз пройти Diablo 3.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Комментарии к новости
Согласны 17 из 20
21.08.2012 | 13:12 DeaZmonD [15158]
памоему это должно было быть в обычной финальной версии.
Согласны 9 из 10
21.08.2012 | 13:15 DeaZmonD [15158]
хотя с 70-80лв на уровне пекло будет детской забавой.
Согласны 8 из 8
21.08.2012 | 13:22 Антигерой [159678]
ну здесь то RUSBARB может затащить=))) Давай 100 за неделю!)
Согласны 3 из 3
21.08.2012 | 13:47 fleshnick86 [114343]
А мне так и не удалось в нее поиграть, ибо довозили до нашего города игру с убогой скоростью, я можно сказать за месяц приготовил эту коварную тыщу на эту диаблу, в день выхода пошел за игрой, небыло ее ни в одном магазине, через неделю так же, и через три недели, потом когда пришел, ни оказалось ни одной диаблы там вообще, то ли раскупили, то ли убрали с продаж неясно...в общем так и потратил я ту тыщу на Алана Уэйка.
Согласны 3 из 3
21.08.2012 | 14:07 mal4ishko [670]

fleshnick86
А мне так и не удалось в нее поиграть, ибо довозили до нашего города игру с убогой скоростью, я можно сказать за месяц приготовил эту коварную тыщу на эту диаблу, в день выхода пошел за игрой, небыло ее ни в одном магазине, через неделю так же, и через три недели, потом когда пришел, ни оказалось ни одной диаблы там вообще, то ли раскупили, то ли убрали с продаж неясно...в общем так и потратил я ту тыщу на Алана Уэйка.


и как там Алан поживает? стоит играть?
Согласны 10 из 10
21.08.2012 | 14:19 Leprekon [147884]

fleshnick86
А мне так и не удалось в нее поиграть, ибо довозили до нашего города игру с убогой скоростью, я можно сказать за месяц приготовил эту коварную тыщу на эту диаблу, в день выхода пошел за игрой, небыло ее ни в одном магазине, через неделю так же, и через три недели, потом когда пришел, ни оказалось ни одной диаблы там вообще, то ли раскупили, то ли убрали с продаж неясно...в общем так и потратил я ту тыщу на Алана Уэйка.


а о способе покупке через интернет не догадался? можно было и электронку и обычную версию через него заказать по почте
Согласны 9 из 13
21.08.2012 | 14:22 AL_Rain [130160]
Алан Уэйк - на любителя, проще его было скачать с торрентов не тратя денег.
А сейчас Диабло 3 можно скачать стартовую версию с офиц. сайта и опробовать на деле прокачав до 13 уровня.
А вообще лучше тратьте время на развитие самого себя, а не в виртуальном пространстве, игры это так, приятное времяпрепровождение, но и в них надо знать меру.
Согласны 7 из 7
21.08.2012 | 14:45 Landserr [148423]
Нововведение для задротов, лучше пусть выпускают сюжетное дополнение...
Согласны 2 из 3
21.08.2012 | 14:52 Softig [118969]
Ради такой ерунды даже обновлять не буду. Второй раз игру проходил скрипя зубами, так как несколько раз подряд идти по линейной сюжетной истории не было особого интереса.
Согласны 5 из 5
21.08.2012 | 14:55 ejikk [155763]
Арены пусть уже выпустят,хочу опробовать пвп))