IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Андрей Чаплюк | 17:00 | 2012-09-11
В этом году в рамках выставки «ИгроМир 2012» пройдет масштабный турнир по онлайновой игре Panzar: Forged by Chaos, участники которого разыграют внушительный призовой фонд в один миллион рублей. Шанс выиграть есть и у вас. Более того, мы предлагаем вам влиться в нашу команду и представлять на турнире «Игроманию».

Требование к потенциальным бойцам, по сути, всего одно — они должны достаточно хорошо разбираться в тонкостях игры Panzar, отличать паладина от берсерка, а режим «Доминации» от режима «Осады». Если вы соответствуете этому требованию, то мы ждем вашу заявку на адрес panzar@igromania.ru. В ней укажите свои имя и фамилию, город, контактный телефон и адрес электронной почты, уровень и класс персонажа, которым планируете играть. Также принимаются коллективные заявки от уже сформированных отрядов. Записаться в команду «Игромании» можно до 16 сентября 2012 года, а финальный сбор запланирован на 18 число.

Кроме того, рекомендуем заглянуть на эту страницу — там вы найдете подробные условия участия в турнире и другую полезную информацию. Дерзайте!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Комментарии к новости
Согласны 12 из 23
11.09.2012 | 18:16 GOODSNAIPER [103406]
Игра какашка
Согласны 4 из 19
11.09.2012 | 18:19 K.O.G.777 [174439]
Четкая игруха
Согласны 6 из 14
11.09.2012 | 19:24 sergey12-17 [177630]
Это унылое донаторское убожество. Не в какой другой игре я не встречал при создании персонажа кнопку: заплатите 6000 рублей и получите персонажа максимального уровня в топ-шмоте. Геймплей также уныл. Зато СруЕнгине3, да.
Согласны 2 из 11
11.09.2012 | 19:37 Mongretod [164189]
sergey, если что, ты все равно достигнешь топового уровня, но через больший промежуток времени. Тебе просто предлагается не тратить время, заплатив бабло. А игра на самом деле просто великолепная, непохожая на другие трешевые dota-клоны, и тем более круто, что игра разработана нашими умельцами.
Согласны 3 из 10
11.09.2012 | 20:52 Пересмешник [138720]

sergey12-17
Это унылое донаторское убожество. Не в какой другой игре я не встречал при создании персонажа кнопку: заплатите 6000 рублей и получите персонажа максимального уровня в топ-шмоте. Геймплей также уныл. Зато СруЕнгине3, да.


Едрить вы бестолочь... Ну купишь ты перса макс лвл, и че? Тебя забросит в бой к папкам ногибаторам, а не таким же новичкам как ты, где тебя поставят в неприличную позу и будут делать разные противоестественные вещи с твоей филейной частью. В этой игре, все же, добро побеждает бабло, и отсутствие прямых рук не исправляется наличием солидного капитала. На счет гемплея ни чего не скажу, здесь он на любителя. Мне нравиться.
Согласны 2 из 5
11.09.2012 | 21:12 sergey12-17 [177630]

Mongretod
sergey, если что, ты все равно достигнешь топового уровня, но через больший промежуток времени. Тебе просто предлагается не тратить время, заплатив бабло. А игра на самом деле просто великолепная, непохожая на другие трешевые dota-клоны, и тем более круто, что игра разработана нашими умельцами.


Ну как вам сказать, донат там плох не только этим. Любую вещь качества выше худшей можно купить, потратив определенные дешежки, можно купить п/а, можно купить руны, можно купить кастомизацию персонажа. Купить, купить, купить, купить... За деньги. Еще интересно, что можно прямо в клиенте. ДА, конечно большинство из этого можно приобрести прокачиваясь, но вот то, что самую первую пушку можно получить скрафтив из 12(или 20) ресурсов, которые у меня падали не больше одного за бой ИЛИ заплатив 5к за год, я твердо решил, что не буду играть в игры, если там за рубли можно купить все. Деньги все-таки не лишнии.
А вам с товарищем Пересмешником удачи в боях. Также пожелаю удачи всем участнникам турнира от команды Игромании.
Согласны 1 из 2
11.09.2012 | 21:19 sergey12-17 [177630]
Упс, между "или заплатив" и "5к за год" пропущен абзац (видимо написал больше максимума символов и сообщение автоматически пожалось)
"
Согласны 0 из 5
11.09.2012 | 22:04 Пересмешник [138720]
sergey12-17, ну не знаю, для меня она, считай, та же игра с ежемесячной подпиской, но с возможностью играть, даже когда денег нет =). Вообще, считаю, что тратиться на что либо кроме према (сиречь подписки) глупо. Опять же то что у тебя фул шмот еще значит что ты будешь гнуть всех и вся. На а разработчикам тоже хочется иметь свой кусок хлеба с двойным маслом, так почему бы и не грести деньги с богатеньких буратин. У меня, вообще, до сих пор самые первые плечи ХД
Согласны 1 из 2
11.09.2012 | 23:08 Патриций [181599]

Mongretod
А игра на самом деле просто великолепная, непохожая на другие трешевые dota-клоны


Панзар, это дота(жанр - МОБА) подобная игра? О_о O'rly? А не переделанный ТФ?
Согласны 1 из 3
12.09.2012 | 02:07 InetSlave [172184]
Как еще разработчикам заработать на игре, над которой трудились несколько лет? Если бы она была не ф2п, о ней бы забыли максимум через пару месяцев, как это происходит с каждой 9/10.
Разве донат влияет на баланс? нет, вы будете играть с похожими игроками. Так чего же ты ноешь sergey12-17? А я знаю чего, русский народ же, играют в бесплатную игру и все равно чем то недовольны