IGROMANIA.RU
Registration
PCX360PS3 Автор: Максим Бурак | 20:22 | 2012-12-18
Креативный директор и сооснователь Irrational Games Кен Левин рассказал ресурсу Outside Xbox о таинственной концовке BioShock Infinite. По словам геймдизайнера, она будет настолько уникальной, что едва ли кто-то из игроков видел что-нибудь похожее за всю историю видеоигр. По словам Левина, концовка настолько не похожа на все остальное, что он даже не совсем представляет, как на нее отреагирует публика. 

«Сюжет BioShock Infinite со временем становится все интереснее и интереснее, — рассказал Кен Левин. — Но концовкой игры мы действительно гордимся и будем гордится, вне зависимости от того, понравится она игрокам или нет. Такого финала вы не видели ни в одном другом проекте, так как его уникальность обусловлена миром игры и персонажами». 

BioShock Infinite выходит 26 марта 2013 года для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Хидэо Кодзима, Overwatch, «Ведьмак» и бритвороботы на подмостках The Game Awards 2016.
Нас ждет один самых зрелищных турниров по League of Legends — All-Star 2016. Каких сюрпризов ждать? За кого болеть?
Пришла пора сдуть пыль с Гьяллархорна и дать всем прикурить.
Предлагаем вашему вниманию обзор топовой модели из линейки Seagate BarraCuda Pro.
Комментарии к новости
Согласны 25 из 25
18.12.2012 | 21:11 EL M [170588]
В таком случае очень многие концовки можно считать уникальными, ведь их уникальность "обусловлена миром этих игр и их персонажами".
Согласны 37 из 38
18.12.2012 | 21:19 Ender_Viggin [5653]
А я знаю-в конце выяснится что это все был сон собаки.Это сейчас модно:)
Согласны 9 из 9
18.12.2012 | 21:47 Birtus [176913]

Александр Пушкарь
Хм... Я припоминаю одну команду, которая уже пообещала что концовка в их игре будет "незабываемой". И да, финал Масс Эффекта я буду с негодованием вспоминать годами :)


Помнится, именно Левин больше всех негодовал, когда игрокам удалось нагнуть BioWare на выпуск т.н. расширенного финала. Типа, художник имеет право на художества.:) Тем не менее, в будущее Биошока пока смотрю с оптимизмом и надеюсь на лучшее.
Согласны 4 из 6
18.12.2012 | 21:57 Inteligent [907]
Концовка типа как в фоллауте, когда от каждого действия зависел лишь один кадр финального ролика? Чё-то каждое обещание крутой концовки всегда заканчивается полным отстоем.
Согласны 22 из 25
18.12.2012 | 22:02 Firerage [78716]

damnir
Я считаю, что Массе такая концовка нужна была, потому как Шепарду "хорош уже бегать (летать) и галактику спасать". Мне вот поравилась концовка. я выбрал объединить 2 вида. И в конце, я искренне радовался, что Джокер и Сузи сммогут быть вместе! А в Биошок ни в один не играл, и видимо в новый не удастся поиграть.


Вопреки мнению тех "кому концовка понравилась", тем "кому концовка не понравилась", она не понравилась совершенно не изза смерти Шепарада (наоборот, это вполне логичное и правильное завершение эпопеи), а изза того что вместо шикарного межгалактического сражения, к которому мы готовились ещё с 1 части, мы увидели длинный коридор с джастином бибером в конце, кучей ляпов и банальной "выбери цвет".
---
Вообще, ляповые концовки были во всех трёх частях:
1. Пафосный Шепард на фоне космоса... не так что бы совсем глупо, но "после-финальный-взрыв-мозга" (с которым ты смотриш титры до последней буквы находясь где-то в другом измерении) безнадёжно испорчен... взрывом смеха.
2. Финальное сражение явно навеяно просмотром Сауз Парка - "О ужас, это Рипер! Нет, это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ-РИПЕР!!!1111"... О_о тут уже не смех, а просто о_О 3. Ну а тут понятно что было. Вместо взрывоопасного финала, когда масштабы сражения перешли все мыслимые и не мыслимые пределы, на кону стоит существование не одного лишь человечества, а всех разумных видов существ во вселенной... здрасте... приехали... "Я всё, и я ничто, я ты и я твой враг, стань мной и спасёш мир"... волшебной волной накроющей всю галактику. (наделённой особой силой отличать микроволновки от искуственных механических организмов, и неведомым образом сливать телефоны с домашними животными во едино)
---
Если бы они просто подтвердили версию "Индоктринации Шепарда", вместо выпуска "якобы улучшеной концовки", то я бы отметил день выхода ME3 в календаре и каждый год, приносил бы человеческие жертвоприношения на ритуальном столе из дисков ME3, перед статуей сценариста, отлитой из бронзы ростом в 10 метров.
Ибо это было бы просто гениально.
---
ЗЫ. А Биошоки ранние вызывали лишь негатив. И данный видимо тоже (вместо перестрелок там происходит просто настоящий цирк, для полноты картины нехватает лишь проходящего мимо парада жонглёров и акробатов), да и мильён отстрочек явно играм на пользу не идёт.
Согласны 9 из 10
18.12.2012 | 22:20 [V]ipe[R] [1399]
Все окажется сном собаки?))
Согласны 2 из 3
18.12.2012 | 22:20 [V]ipe[R] [1399]

Ender_Viggin
А я знаю-в конце выяснится что это все был сон собаки.Это сейчас модно:)


не видел вой коммент))мысли сходятся))
Согласны 0 из 2
18.12.2012 | 22:22 Alibastra [188759]
поживём увидим!
Согласны 6 из 6
18.12.2012 | 22:24 Bratochek [188753]
Хм... К красному, синему и зеленому цвету финала прибавится фиолетовый?:) А, концовка то будет уникальной... Ну тогда серо-буро-малиновый:)
P.S. Многим все таки концовка Масс Эффекта запомнилась:D
Согласны 3 из 3
18.12.2012 | 22:25 Arras [116628]
Я думаю, что принцесса эта перенесет весь остров в реальный мир с машинами и автоматами, электроникой и WIFI'ем и тд и тп, а после весь остров упадет на воду и потонет. Люди поплывт туда и отстроют Рапчур. В любом случае куплю для эмоций главной героини :)