От взрыва боеукладки не зарекайся.


Новость - «Космические рейнджеры» вернутся в пятницу
  Автор: Андрей Чаплюк | 13:01 | 2013-03-13
Хорошие новости для поклонников «Космических рейнджеров». Продолжение одной из лучших игровых серий, созданных на территории бывшего СССР, отправится на прилавки магазинов уже в пятницу — 15 марта. В этот день в продажу поступит независимое дополнение «Космические рейнджеры HD: Революция», созданное студией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии.

«Революция» позволит игрокам вновь перенестись в фантастический мир, где идет война между Коалицией, космическими пиратами и доминаторами — расой агрессивных разумных роботов. Независимое дополнение предложит две ветви развития — за агента за прикрытием и пирата, которые можно будет проходить одновременно.

Сотрудники СНК-Games проделали большую работу и над технической частью игры. «Космические рейнджеры HD: Революция» без проблем запускается на мощных компьютерах с многоядерными процессорами и современными операционными системами. К тому же игра получила поддержку высоких разрешений, вертикальной синхронизации и сглаживания — все это станет приятным сюрпризом для преданных поклонников серии.
Новую работу SIE Japan Studio можно сравнить с творчеством Team ICO. Новая игра тоже «не для всех».
Чем опечалил нас и всю игровую индустрию в целом миновавший год? Вспоминаем!
Чествуем победителей во всех основных номинациях. Какие игры, по мнению «Игромании», нельзя было обойти вниманием в 2016 году?
Мы сыграли в несколько игр на новой консоли Nintendo и спешим поделиться впечатлениями!
Комментарии к новости
Согласны 32 из 32
13.03.2013 | 13:04 Ф.Джаспер [182227]
Молодцы!
Согласны 5 из 71
13.03.2013 | 13:14 ((Диман)) [88688]
Прочитал,закрыл.Игра уже не о чем.Если бы новая часть вышла.
Согласны 14 из 15
13.03.2013 | 13:44 haosada [71855]
"Сотрудники СНК-Games проделали большую работу и над технической частью игры. «Космические рейнджеры HD: Революция» без проблем запускается на мощных компьютерах с многоядерными процессорами и современными операционными системами."

Я думал наоборот клёво, когда игра запускается на слабых компьютерах)
Согласны 14 из 20
13.03.2013 | 14:00 mr_L1Nk1n [168477]
Они когда нибудь догадаются портировать Рейнджеров на планшеты? Их сможет деньгами.
Согласны 13 из 13
13.03.2013 | 14:04 Re$-Q [10301]
Жду с нетерпением!
Согласны 2 из 11
13.03.2013 | 14:11 Евгений Пекло [138463]
"Сотрудники СНК-Games проделали большую работу и над технической частью игры. «Космические рейнджеры HD: Революция» без проблем запускается на мощных компьютерах с многоядерными процессорами и современными операционными системами."
Офигеть! А я и не знал, что ХД версии старых игр не могут просто так работать на мощных компах)))
Согласны 9 из 25
13.03.2013 | 14:53 Gollumss [66634]
сколько можно доить одну и ту же игру, лучше бы третью часть начали делать
Согласны 20 из 20
13.03.2013 | 15:07 Alce [194786]
Молодцы ребята - таки вытянули проект. Хороший повод начать играть заново. Ну и, конечно, ждём КР3.
mr_L1Nk1n
Они когда нибудь догадаются портировать Рейнджеров на планшеты? Их сможет деньгами.
Какими, нафиг, деньгами? СНК-Games - это бывший клан "Союз Независимых Квестописателей", который делал квесты для КР2. Если меня память не подводит, это их первый сколько нибудь серьёзный проект, который они ваяют уже года 3-4. Вы явно перепутали СНК с Близзардами или Варгеймингом.
Gollumss
сколько можно доить одну и ту же игру, лучше бы третью часть начали делать

Они бы с удовольствием, но это не Katauri aka Elemental Games, а поклонники игры, сбившиеся в кучку.
haosada
"Сотрудники СНК-Games проделали большую работу и над технической частью игры. «Космические рейнджеры HD: Революция» без проблем запускается на мощных компьютерах с многоядерными процессорами и современными операционными системами."

Я думал наоборот клёво, когда игра запускается на слабых компьютерах)

Евгений Пекло
Офигеть! А я и не знал, что ХД версии старых игр не могут просто так работать на мощных компах)))

Стабильность работы под Win 7 то надо подправить. Режим совместимости спасает не всегда.
Ну и спустя года 3-4 после выхода встала проблема с разрешением экрана. На новых широкоформатниках игра смотрелась не очень, а уж когда разрешение 1600х1200 стало нормой... Был классный мод под большие экраны, но проверка рекордов реагировала на него как на чит. Впрочем, после закрытия таблиц рекордов это стало неважно.
Согласны 21 из 22
13.03.2013 | 15:14 Slag [13401]
Жесть опять неделю от компа не оторвусь. СНК молодцы, ни то что нынешние катаури.
Согласны 25 из 25
13.03.2013 | 15:22 Inteligent [907]
Прощай реальность, привет Вертиксы, турбогравиры, плазмоганы, квесты. Дальнобойщик Дед Мороз и прочая братия. Как же я по всем вам соскучился!