IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Дмитрий Мискевич | 18:20 | 2013-05-13
Компании Rockstar Games и «1С-СофтКлаб» достигли соглашения относительно локализации Grand Theft Auto V для российского рынка. Российская версия Grand Theft Auto V будет представлена в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

«1С-СофтКлаб» обещает выпустить русскоязычную версию Grand Theft Auto V для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 17 сентября 2013 года, одновременно с мировым релизом. Отметим, что локализацией предыдущей игры серии также занималась компания «», но четвертая часть появилась на нашем рынке с некоторой задержкой.

Пока же можете посмотреть недавние трейлеры игры, в которых разработчики рассказали о главных героях пятой части криминальной саги.
С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Комментарии к новости
Согласны 10 из 14
13.05.2013 | 18:39 eugene_jk [47831]
Шикарно
Согласны 7 из 12
13.05.2013 | 18:39 Flanec9000 [144863]
Вот это новость так новость ! Наконец-то !!!
Согласны 12 из 15
13.05.2013 | 19:00 Oroch [47588]
Я если честно сначала не поверил что на консолях будет перевод от 1с а не от пиратов.)
Согласны 15 из 24
13.05.2013 | 19:10 TARAKANhoy [41841]
Вот это замечательная новость! Релиз на ПеКа будет почти 100%, 2 американских ретейла засветились на продаже предзаказов ПК версии игры, но официальной инфы пока что увы не поступало. Я сам имею PS3, но GTA все таки хотелось бы проходить именно на ПК
Согласны 10 из 12
13.05.2013 | 19:18 Glaicer [142684]
Ну этой новости уже как бы недели две, не?
Согласны 22 из 26
13.05.2013 | 19:19 Crowup [8456]
Geth_Hunter_N7
OrionRussia
А ПиСюн как же?

Писюн в пролёте, но это и к лучшему, учитывая какое тормозящее и неиграбельное гавно нам портировали. Даже на GTX 680 fps проседает до 20 в игре из стима со всеми патчами и хератчами. Не надо больше такого говна на пк, пусть консолота задрачивает а мы обзорчик на ютубе позырим

А вот тут вот интересный момент... у меня GTA4 на 8800GT работала гораздо лучше и плавней чем на радеоне 6870.
Можно было бы говорить, что "игра не любит атишки (амд т.е.), если бы такая же беда не преследовала и новые карты от nVidia.
Видать просто такой код у игры - работал (относительно) нормально только на том, на чем выходил.
Хотя я бы не сказал, что у меня была прям беда, очень даже не плохо игралось.
... а вот когда запустил игру на xboxe, то просто ужаснулся увиденному.. но понял, что рано ужасался - позже запустил игру на PS3... вот это была реальная жесть.
Так что, на самом деле, если GTA4 работал более или менее на PC, то это было по любому гораздо симпатичней чем на консолях (что, лично для меня, обидно..).
Сейчас у меня только PS3. И если с GTA 5 будет такая же история что и с RDR, когда на боксе она выглядела просто шедеврально, а на PS3 на игру без слез не взглянешь, то и я сам буду молиться о выходе 5й части на PC.
Согласны 17 из 19
13.05.2013 | 19:19 Daevainly [119029]
PC версия GTA 5 уже замечена в каталогах крупных немецких интернет магазинах с начинкой изданий, так что не партись по поводу выхода на PC GTA 5, думаю скоро об этом Рокстар скажет. Так же лично мной в нескольких российских интернет магазинах было замечены предзаказы без ценников. Так что ждём.
Согласны 13 из 14
13.05.2013 | 19:30 limp-be [150183]
Geth_Hunter_N7
OrionRussia
А ПиСюн как же?

Писюн в пролёте, но это и к лучшему, учитывая какое тормозящее и неиграбельное гавно нам портировали. Даже на GTX 680 fps проседает до 20 в игре из стима со всеми патчами и хератчами. Не надо больше такого говна на пк, пусть консолота задрачивает а мы обзорчик на ютубе позырим

У всех по разному, я играл безо всяких тормозов, на более слабом компе. Хер знает ваще от чего те тормоза зависели...
Согласны 15 из 16
13.05.2013 | 19:33 Alce [194786]
OrionRussia
А ПиСюн как же?
Писюн как всегда с задержкой на пару месяцев, а то приставки никто не купит =)
Согласны 6 из 7
13.05.2013 | 19:34 Alesha Popov [58370]
Не люблю играть на геймпаде, купил XBox только ради RDR, если уж PC в пролёте (наверно) то надо смахнуть пыль с консоли :)