IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Дмитрий Мискевич | 20:26 | 2013-06-06
Анонс первой игры студии Respawn Entertainment состоялся в новом выпуске журнала GameInformer. Команда Respawn, в которую входят создатели серии Call of Duty, раскрыла первые подробности о своем дебютном проекте. Игра в жанре шутер от первого лица получит название TitanFall и выйдет весной следующего года на Xbox 360, Xbox One и PC. Разработчики отметили, что сделают особый упор на мультиплеерную составляющую проекта. 

«После разрыва с Activision и Call of Duty студия Respawn готова представить свое видение на мультиплеерные игры следующего поколения», — сказано на обложке издания. 

Выход игры исключительно на приставках Xbox и PC разработчики объяснили тем, что их маленькая команда хочет сделать безупречный продукт, но на разработку версий для других платформ у них недостаточно ресурсов. Вместе с этим в Сети уже появились слухи о том, что созданием игры для Xbox 360 занимается другая команда.
Технологии развиваются, а за ними поспешают и разработчики игр. Похоже, до пресловутой фотореалистичной графики осталось совсем немного.
В 2016 году вышло немало игр, достойных звания лучшего боевика.
Может ли дополнение побороться на равных с крупными ролевыми играми? Вот и проверим.
До Нового года осталось совсем чуть-чуть! Принимайте поздравления от разработчиков любимых игр.
Комментарии к новости
Согласны 16 из 16
06.06.2013 | 20:47 NikBD [56543]
Вот это подробности!
Согласны 6 из 6
06.06.2013 | 20:47 T0BI [194506]
Хорошо. Стало интересней, что они там пилят.
Согласны 10 из 10
06.06.2013 | 20:48 T0BI [194506]
Насколько я знаю, у отцов серии COD мультиплееры получались годные (чего только стоит COD4:MW, в мульте которого я убил 3 года, и с удовольствием убил бы еще, но уже никто не играет). Жду новых подробностей.
Согласны 6 из 8
06.06.2013 | 21:10 Johnny_Rock [205752]
Создатели серии Call of Duty? Надо проверить кто именно, а то от "сотрудников из Blizzard" выполз Hellgate London, мир его праху.
Согласны 1 из 2
06.06.2013 | 21:25 Slashstar [83758]
Уверен игра будет хорошая, но... вот честно, от людей создавших самую популярную игру в мире я ожидал большего.
Согласны 1 из 1
06.06.2013 | 21:28 Corpsoman [23915]
Ждем новых подробностей
Согласны 2 из 2
06.06.2013 | 21:35 DeeMa [8782]
T0BI
Насколько я знаю, у отцов серии COD мультиплееры получались годные (чего только стоит COD4:MW, в мульте которого я убил 3 года, и с удовольствием убил бы еще, но уже никто не играет). Жду новых подробностей.

Неправда ваша, 4 с лишним тысячи серверов (не считая еще ~1000 крякнутых) тому подтверждение. Мы с другом играем до сих пор как правило 3-4 раза в неделю, и другого КоДа нам не надо.
Согласны 0 из 0
06.06.2013 | 21:38 T0BI [194506]
Johnny_Rock
Создатели серии Call of Duty? Надо проверить кто именно, а то от "сотрудников из Blizzard" выполз Hellgate London, мир его праху.

Винс Зампелла и Джейсон Уэст. Плюс несколько уведенных из IW разработчиков.

DeeMa
T0BI
Насколько я знаю, у отцов серии COD мультиплееры получались годные (чего только стоит COD4:MW, в мульте которого я убил 3 года, и с удовольствием убил бы еще, но уже никто не играет). Жду новых подробностей.

Неправда ваша, 4 с лишним тысячи серверов (не считая еще ~1000 крякнутых) тому подтверждение. Мы с другом играем до сих пор как правило 3-4 раза в неделю, и другого КоДа нам не надо.

Странно. Очень мало серверов я встречал, по крайней мере заполненных хотя бы на 50%. Наверное потому что я пират :) ЙААААРРР.
Согласны 6 из 12
06.06.2013 | 21:38 timoha007 [194923]
"Выход игры исключительно на приставках Xbox и PC разработчики объяснили тем, что их маленькая команда хочет сделать безупречный продукт, но на разработку версий для других платформ у них недостаточно ресурсов." - PS4 и Xbox VHS по харатеристикам чуть ли не идентичны, у PS4 такая архитектура, только мощности больше. Вот сидят и в наглую пи***т. Теперь понятно откуда Microsoft взяля 25 эксклюзивов для своего видика. Приплачивает разрабам пару лямов за эксклюзивность или временную эксклюзивность. Раньше Sony любила привирать, теперь все по чесному говорит, но зато Майки стали врать. Теперь точно возьму PS4 на зло американцам. Sony молодцы. Еслибы свою ОС на компы выпустили, перешел бы и на нее.
Согласны 2 из 2
06.06.2013 | 22:14 Brat [188966]
Slashstar