Признак настоящего профессионала — «Мастер тарана» на артиллерии.


Новость - Вечерние блиц-новости
  Автор: Дмитрий Мискевич | 21:09 | 2013-06-06
Краткие новости дня
Стало известно, что Diablo 3 (на иллюстрации) появится не только на PS3 и PS4, но и на Xbox 360. Игра поступит в продажу 3 сентября нынешнего года.

Cyanide Games анонсировала пошаговую стратегию Blood Bowl 2. Ознакомиться с первым трейлером игры можно здесь.

Sony, в ответ на вчерашний ролик Microsoft, опубликовала сегодня собственное тизерное видео о проектах, которые будут показаны в рамках Е3.

К выставке готовятся не только платформодержатели, но и разработчики. Bethesda опубликовала в преддверии выставки новый трейлер Wolfenstein: The New Order.

В Сети появился новый геймплейный трейлер FIFA 14. Сама игра, напомним, поступит в продажу 27 сентября.
Новости онлайна
Условно-бесплатные ММО-проекты DC Universe Online и Planetside 2 перекочуют с PS3 на следующую консоль от Sony. Соответствующий анонс сегодня сделала Sony Online Entertainment. Отметим, что модель распространения игр на новой консоли меняться не будет.
С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Комментарии к новости
Согласны 4 из 31
07.06.2013 | 00:49 karak [204473]
Diablo 3 - последняя гордость ПеКашников выходит на соснули))
Согласны 29 из 38
07.06.2013 | 00:57 sector1701 [46613]
karak
Diablo 3 - последняя гордость ПеКашников выходит на соснули))

Гордость? Это худший Hack&Slash года и,наверное,я больше всего жалею в своей жизни именно о покупке этой игры.
Согласны 17 из 17
07.06.2013 | 01:18 Im Vlad! [12161]
karak, Зато вы, консольщики, потеряли гораздо больше, чем мы :) и вам еще предстоит это делать. Загибай пальцы: Alan Wake, SW: The Force Unleashed, Fez, Dark Souls, GTA 4 (лучше б и не портировали!), а на подходе Mortal Kombat, Castlevania, Metal Gear Revengeance, и так далее.
А мы потеряли не прям уж такой и ценный проект. Игра хорошая, но это не тот эксклюзив, который прям было бы ЖАЛКО терять.
Согласны 3 из 13
07.06.2013 | 02:25 Iv@n [2004]
Im Vlad!
karak, Зато вы, консольщики, потеряли гораздо больше, чем мы :) и вам еще предстоит это делать. Загибай пальцы: Alan Wake, SW: The Force Unleashed, Fez, Dark Souls, GTA 4 (лучше б и не портировали!), а на подходе Mortal Kombat, Castlevania, Metal Gear Revengeance, и так далее.
А мы потеряли не прям уж такой и ценный проект. Игра хорошая, но это не тот эксклюзив, который прям было бы ЖАЛКО терять.

Ну у нас есть еще три козыря это :
Анчартад, хэви рейн, на подходе ещё ласт оф аз . Их то точно ни когда на пка не будет.
Согласны 2 из 8
07.06.2013 | 02:51 yellesgarden [107860]
Im Vlad!
karak, Зато вы, консольщики, потеряли гораздо больше, чем мы :) и вам еще предстоит это делать. Загибай пальцы: Alan Wake, SW: The Force Unleashed, Fez, Dark Souls, GTA 4 (лучше б и не портировали!), а на подходе Mortal Kombat, Castlevania, Metal Gear Revengeance, и так далее.
А мы потеряли не прям уж такой и ценный проект. Игра хорошая, но это не тот эксклюзив, который прям было бы ЖАЛКО терять.

лол."потеряли".так говорите как будто эти игры стали недоступны на консолях после выхода на пк.
Согласны 5 из 8
07.06.2013 | 03:00 Nexon [54643]
Iv@n
Ну у нас есть еще три козыря это :
Анчартад, хэви рейн, на подходе ещё ласт оф аз . Их то точно ни когда на пка не будет.

Ажжж Трыыы!
Согласны 1 из 3
07.06.2013 | 03:42 Iv@n [2004]
они того стоит и сколько ещё впереди ....
Согласны 0 из 0
07.06.2013 | 05:53 uprehic [197908]
Означает ли это что никакого аддона к D3 не будет? Ведь какой смысл тогда будет покупать игру на консоли, если в это же время выйдет аддон к пк версии. Похоже с аддоном пролет, а его ждали как раз к осени.
Согласны 0 из 0
07.06.2013 | 07:15 Tarasalk [154935]
uprehic
Означает ли это что никакого аддона к D3 не будет? Ведь какой смысл тогда будет покупать игру на консоли, если в это же время выйдет аддон к пк версии. Похоже с аддоном пролет, а его ждали как раз к осени.

Не означает. Аддон будет, но зная близзард...будет в следующем году))) И причем тут консоли...или есть идиоты которые купят игру и там и здесь?)
Согласны 0 из 1
07.06.2013 | 08:18 Iv@n [2004]
Tarasalk
uprehic
Означает ли это что никакого аддона к D3 не будет? Ведь какой смысл тогда будет покупать игру на консоли, если в это же время выйдет аддон к пк версии. Похоже с аддоном пролет, а его ждали как раз к осени.

Не означает. Аддон будет, но зная близзард...будет в следующем году))) И причем тут консоли...или есть идиоты которые купят игру и там и здесь?)

Ты сам ответил на свой вопрос )))) Дело как раз в этих идиотах которые принесут близардам ещё прибыль а зная цены на консольные диски это не плохая прибавка в копилку близарда.