IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Дмитрий Мискевич | 01:07 | 2013-06-11
Свою конференцию ЕА начала с анонса яркого и красочного шутера Plants vs. Zombies: Garden Warfare. Игру, как и все прочие части серии, разрабатывает студия PopCap Games, взявшая на вооружение движок Frostbite 3. Выход проекта изначально ожидается на Xbox One, а спустя некоторое время игра появится и на Xbox 360.

Затем ЕА начала подключать тяжелую артиллерию и один из главных своих козырей — шведскую студию DICE, которая работает, как оказалось, над Star Wars Battlefront. Кроме того, компания показала на конференции Battlefield 4, а под занавес представила ожидаемую многими Mirror's Edge 2.

ЕА не обошла стороной и свою главную гоночную серию — в рамках презентации были показаны геймплейные кадры Need for Speed: Rivals, основной упор в которой делается на открытый мир, мультиплеер и широкие возможности тюнинга автомобилей.

BioWare, как и ожидалось, работает над новой частью Dragon Age, которая получит приставку Inquisition в названии. Первый трейлер не заставил себя долго ждать, сама же игра поступит в продажу для консолей следующего поколения осенью 2014 года.

Ну и куда же без разнообразных спортивных симуляторов... ЕА по традиции уделила много времени описанию улучшений графической и физической моделей и тому прорыву в технологиях, который дает новый движок Ignite. Затем были длительные ролики о новой FIFA, NBA Live, Madden NFL и UFC, которую представляли грозные борцы с поясами на плечах. До драки в прямом эфире, впрочем, не дошло.

Ну а всем опоздавшим предлагаем посмотреть запись конференции ЕА прямо на нашем сайте. Включайтесь в обсуждение, мы вас ждали.
С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Комментарии к новости
Согласны 12 из 13
11.06.2013 | 01:38 yaKUBoffi4 [179393]
ДАЙС выстрелила сегодня... Все какбэ от неё и ждали этих игр, но от этого анонсы не стали менее эпичными. Миррорс Эдж с фростбайтовской анимацией - дайте два! Ну а Баттлфронт с геймплеем Баттлфилд просто-ки обязан быть хитом.
Согласны 8 из 9
11.06.2013 | 01:41 DEMOn7472 [65800]
Я плачу. Биовары решили оставить DA в стиле второй части. Надежды больше нет. Пойду переигрывать гениальный Origins.
Согласны 0 из 1
11.06.2013 | 01:42 bloodhit [770]
шведскую студию DICE, которая работает, как оказалось, над игрой Star Wars Battlefront.
Ну с учетом того что над СВ работают DICE LA(Бывшие Danger Close Games), они не особо шведские.
Согласны 5 из 16
11.06.2013 | 01:42 Mas7er [197931]
о да, прям выстрелила, 10-секундный ролик со снегом (Батлфронт), BF 4 такой же как и BF 3...вообще EA слили по страшному..Dragon Age не впечатлил ни разу, Mirrors Edge да, может быть..но они даже не знают когда игру выпустят, значит наверное наскоро ролик склепали для презентации, а над самой игрой работу даже не начинали. Ну и полчаса распинаний про "суперновый суперпупердвижок" в спортсимуляторах-это просто жесть, учитывая то, что НИЧЕГО нового в нем нет. Особенно FIFA убила, просто ноль изменений, и с таким пафосом об этом рассказывать...
Согласны 6 из 6
11.06.2013 | 01:47 DEMOn7472 [65800]
И спасибо Игромании за оперативные отчеты!
Согласны 5 из 5
11.06.2013 | 01:48 Enzo1911 [107378]
Сначала на счет Battlefield 4 расстроился, так как искал отличия в графоне. Но когда показали вертикальную разрушаемость с танком, действия командора и падающий небоскрёб понял - отличия надо было искать не в графоне. Я уверен после E3 будет ещё много трейлеров и более навороченного геймплея. И я безумно рад что будет Battleftont да ещё и от DICE а они говна не клепают ^_^
Согласны 2 из 4
11.06.2013 | 01:50 Крендель74 [112736]
Mas7er
о да, прям выстрелила, 10-секундный ролик со снегом (Батлфронт), BF 4 такой же как и BF 3...вообще EA слили по страшному..Dragon Age не впечатлил ни разу, Mirrors Edge да, может быть..но они даже не знают когда игру выпустят, значит наверное наскоро ролик склепали для презентации, а над самой игрой работу даже не начинали. Ну и полчаса распинаний про "суперновый суперпупердвижок" в спортсимуляторах-это просто жесть, учитывая то, что НИЧЕГО нового в нем нет. Особенно FIFA убила, просто ноль изменений, и с таким пафосом об этом рассказывать...
Родной, это твое первое Е3, да?
Согласны 1 из 5
11.06.2013 | 01:54 Mas7er [197931]
Крендель74
Родной, это твое первое Е3, да?

Я сравниваю не с предыдущими Е3, а с презентацией Майкрософта, например, на Е3 нынешнем. И по сравнению с не очень любимыми мной мелкомягкими, презентация ЕА - это чистый слив
Согласны 2 из 5
11.06.2013 | 02:03 Firerage [78716]
Mas7er, именно так.
Даже если откинуть в сторону читера в виде MGS.
---
У майков показали больше разношёрстных игр и немного "непонятных вещей" в виде Спаркса (вообще непонятно что это... но интригует) или Ryse (в котором непонятно на чём будет завязана игра, а эквип римлян позорно бутафорский).
---
Тогда как у EA: сиквел, сиквел, сиквел, сиквел... при том что даже ничего толком не подготовили для показа. Либо убогий тизеро-трейлер, либо вообще непонятно что. Только чётко отрепетированным мультиплеером в БФ4 оживили видео... и то я к нему отношусь абсолютно параллельно, так что как-то пофиг... танк в подземке позабавил, а падение небоскрёба не впечатлило вообще.
Согласны 0 из 1
11.06.2013 | 02:16 Raito-san [36390]
yaKUBoffi4
ДАЙС выстрелила сегодня... Все какбэ от неё и ждали этих игр, но от этого анонсы не стали менее эпичными. Миррорс Эдж с фростбайтовской анимацией - дайте два! Ну а Баттлфронт с геймплеем Баттлфилд просто-ки обязан быть хитом.

Лол, баттлфронт и был калькой с баттлфилда, в антураже стар варс. Довольно иронично если подумать, серия-калька попадает в руки авторов оригинала.