Любишь без прикрытия в атаку рваться, люби и за ремонт платить.


Новость - Sony рассказала о комплектации PlayStation 4
  Автор: Андрей Чаплюк | 15:38 | 2013-06-11
Sony рассказала о том, что именно получат покупатели консоли PlayStation 4, которая поступит в продажу в конце декабря по цене в $399 или 399 евро. Конечно, в коробку положат саму консоль. PlayStation 4 получилась довольно крупной — консоль весит 2,8 кг, а ее габаритные размеры —  275х53х305 мм. Объем жесткого диска PS4 составляет 500 Гб — как и в случае с Xbox One. При этом Sony уже подтвердила, что владельцы консоли смогут самостоятельно заменить жесткий диск. Будущие покупатели Xbox One такой возможности лишены.

PlayStation 4 оснащена двумя портами USB 3.0, расположенными на фронтальной панели, выходом HDMI, AUX (для подключения камеры  PlayStation Eye) и портом Ethernet. В комплект поставки входят консоль, один геймпад DualShock 4, гарнитура и набор кабелей. А вот камера PlayStation Eye будет продаваться отдельно — ее стоимость составит $60 или 50 евро. Если вам понадобится второй геймпад, то готовьте еще $59 или 59 евро.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Комментарии к новости
Согласны 47 из 50
11.06.2013 | 15:42 L4Xbox360 [10882]
Консоли пока будет достаточно, не вижу большой необходимости на старте во втором паде и камере) это уже потом как нибудь)
Согласны 59 из 65
11.06.2013 | 15:42 DEMOn7472 [65800]
В сумме, все равно дешевле Ящика и можно поставить свой винчестер на 2 ТБ. Так, еще балл Sony
Согласны 28 из 33
11.06.2013 | 15:46 Sangrus [74145]
DEMOn7472
В сумме, все равно дешевле Ящика и можно поставить свой винчестер на 2 ТБ. Так, еще балл Sony

Ты хочешь сказать что можно будет ЛЮБОЙ винт поставить ?
Согласны 25 из 28
11.06.2013 | 15:52 Dragon747 [10379]
Sangrus, В любом случаи, это все равно плюс.
Согласны 29 из 29
11.06.2013 | 15:55 klinok [1196]
Чето sony и microsoft ударились в ретро
Согласны 8 из 9
11.06.2013 | 15:56 place_for_nick [208292]
а вертикальная подставка в комплекте или нет?
Согласны 4 из 4
11.06.2013 | 16:10 Zarenix [179919]
Эммм... т.е. компонентный кабель можно выкинуть? Только HDMI?
Согласны 3 из 3
11.06.2013 | 16:10 Biowar007 [9292]
DualShock 3 поддерживается? и wifi присутствует (конечно он должен быть, ведь даже в моей 40 гиговой фатке он есть, но все же хотелось бы уточнить)?
Согласны 2 из 23
11.06.2013 | 16:13 BM.ZiTTeR [202116]
DEMOn7472
В сумме, все равно дешевле Ящика и можно поставить свой винчестер на 2 ТБ. Так, еще балл Sony

Итак, считаем: 399 евро в Европе. Плюс PSEye —449 евро. плюс джойстик с другом поиграть — 508 евро. Я думаю, Сони найдет чем приманить покупателя, все-таки ПСГлаз надо продавать — игры для Глаза и прочее. С одним джойстиком я, к примеру, не представляю консоль. Вот приходит ко мне друг, а у него нет консоли. И что нам, отдельно садиться — мне за комп, ему за консоль? Ну уж нет. Замена ЖД это, конечно, плюс, но его же тоже придется самому покупать. Тут спорный вопрос. Кого бюджет поджимает, тому будет минусом, что для бокса надо покупать отдельно внешники(А они-то и по 6ТБ бывают!), а кого не очень, тот не будет жаловаться на недостаточное кол-во места — у бокса три юсб 3.0, а у Сони — 2(Считаем — Сони — внутренний 2 6*2, Бокс — 500 6*3). Я не защищаю ту или иную консоль, я просто посмотрю, кто же выйдет победителем и предложит игры и тех. хки лучше. На старте точно не буду брать, хотя мог бы взять обе
Согласны 4 из 22
11.06.2013 | 16:13 logo7 [113734]
Пекари, возможно ли сегодня собрать пк с сопоставимым железом и во сколько это счастье обойдется??