16 октября 2003Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Опросы на сайте


Полностью и всецело, кардинально и всесторонне, однозначно и безусловно, конкретно и безапелляционно, окончательно и невпроворот-как-нафинально завершился следующий опрос: Как вам новая структура интерфейса на CD “Игромании”?. Всего проголосовало 1813 человек. Результаты таковы:

1. Супер! — 41.5% — 752 голос(ов).

2. Вроде и хорошо, но что-то не то… — 23.6% — 427 голос(ов).

3. Стало хуже — 15.2% — 275 голос(ов).

4. Не ощутил разницы — 10.7% — 194 голос(ов).

5. Не понял, о чем речь — 5.3% — 96 голос(ов).

6. …воздержался… — 3.8% — 69 голос(ов).

Вообще, слегка разочаровывает. За вычетом воздержавшихся и неврубившихся, только половина проголосовавших высказалась положительно по отношению к нововведению. Зато аж 15% говорят, что стало хуже. Нам казалось, что стало ГОРАЗДО удобнее, а оказывается — как бы вовсе даже и не для всех. Будем думать, вероятно, что-то надо подправить или переделать.

Новый опрос касается дизайна журнала “Игромания”. В редакции у нас частенько закипают споры, внешний вид каких рубрик является в большей степени соответствующим духу журнала. Дискуссии о том, в каком направлении продвигать журнал с точки зрения его облика. Допустим, если сейчас мы захотим сделать новый дизайн для “CD-Мании” (или любой другой рубрики), то должен ли он быть в духе открытого дизайна R&S;, либо же это должно быть нечто накрученное в стиле блока “Игростроя”, либо же что-то такое воздушное а-ля “Новостной меридиан” и “Игровое кино”, или… или… или? Или вообще его не нужно пока переделывать, потому что это самая хорошая по дизайну рубрика, а переделать надо всех остальных?.. Непонятно, в каком направлении идти, на что все же ориентироваться. Единственный выход в такой ситуации — спросить вас, наших читателей. Для вас ведь журнал делается, так вам и определять. Тема нового опроса сформулирована так: “Дизайн (общее оформление) каких рубрик в “Игромании” вам реально нравится?”. Ждем, что скажете.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь