IGROMANIA.RU
Registration
PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 14:01 | 2013-06-19
Activision анонсировала следующее дополнение для Call of Duty: Black Ops 2. Аддон называется Vengeance. Владельцы Xbox 360 смогут приобрести его уже 2 июля по цене в 1200 MS Points. На РС и PlayStation 3 дополнение выйдет позже. Ориентировочно — в начале августа.

Vengeance предложит поклонникам Call of Duty: Black Ops 2 набор из четырех карт для мультиплеера — Cove, Detour, Rush и Uplink. Последняя арена ветеранам серии хорошо знакома. Uplink — это немного доработанная версия популярной карты Summit из Call of Duty: Black Ops. Кроме того, дополнение включает арену Burried для зомби-режима, на которой игроки встретят как новых персонажей, так и героев, встречавшихся им раньше. Не забудут и о пополнении в арсенале — в игру добавят пушку Ray Gun Mark II.

Дебютный ролик дополнений Vengeance представлен ниже.
Загрузка плеера...
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 5
19.06.2013 | 14:04 BM.ZiTTeR [202116]
Да-да, такая познавательная и интересная новость. Небось, карты будут "Идеально сбалансированные и выведенные на новый уровень интерактивности"
Согласны 6 из 9
19.06.2013 | 14:11 Acid1990 [30590]
На эту игру всем накласть уже как полгода
Согласны 1 из 3
19.06.2013 | 14:18 zhenek2011 [129156]
для меня игры серии Call of Duty это COD4 и MW2. в них я и сейчас играю ! особенно миссия в Припяти запомнилась... а вот остальные части серии полное г... жалко смотреть, как активижин сливает крутую игру в унитаз :(
Согласны 3 из 3
19.06.2013 | 14:28 T0BI [194506]
Пфф, я даже кампании не прошел. Не особо уже БО интересует. Лагодром такой в одиночке, что невозможно играть.
Согласны 4 из 7
19.06.2013 | 14:28 T0BI [194506]
Все надежды на собаку Райли из Call of Duty: Ghosts. Надеюсь не подкачают, трейлер был довольно драматичным и душевным. Хотя опять же подводит технология и устаревший движок, а так же самокопирование...
Согласны 2 из 4
19.06.2013 | 14:32 T0BI [194506]
zhenek2011
для меня игры серии Call of Duty это COD4 и MW2. в них я и сейчас играю ! особенно миссия в Припяти запомнилась... а вот остальные части серии полное г... жалко смотреть, как активижин сливает крутую игру в унитаз :(

Согласен. MW1 берет крутым и сбалансированным мультиплеером без особых свистоперделок и престижей, ну и кампания захватывающая, а MW2 - это опять же улучшенная форма мультиплеера (еще пока не искаверканная), и кампания-продолжение эпичной истории 1й современной войны, крутость которой преумножена в 5 раз.
А дальше пошел шлак и безвскусица. Особенно MW3 - просто позор позоров... Так загубить серию таким убожеством, ей богу. Даже убийство Соупа не помогло усилить крутость одиночной кампании, про мультиплеер молчу.
Согласны 1 из 3
19.06.2013 | 14:40 zhenek2011 [129156]
T0BI
zhenek2011
для меня игры серии Call of Duty это COD4 и MW2. в них я и сейчас играю ! особенно миссия в Припяти запомнилась... а вот остальные части серии полное г... жалко смотреть, как активижин сливает крутую игру в унитаз :(

Согласен. MW1 берет крутым и сбалансированным мультиплеером без особых свистоперделок и престижей, ну и кампания захватывающая, а MW2 - это опять же улучшенная форма мультиплеера (еще пока не искаверканная), и кампания-продолжение эпичной истории 1й современной войны, крутость которой преумножена в 5 раз.
А дальше пошел шлак и безвскусица. Особенно MW3 - просто позор позоров... Так загубить серию таким убожеством, ей богу. Даже убийство Соупа не помогло усилить крутость одиночной кампании, про мультиплеер молчу.

однако я пока крест на серии не поставил. по одной части игру не судят. может в дальнейшем игру и вытащат на новый уровень. огорчает то, что те люди, который делали COD4 ушли из компании. поэтому и MW3 шлаком оказался... надеюсь в новой части собака спасёт мир :)
Согласны 1 из 1
19.06.2013 | 15:02 T0BI [194506]
zhenek2011
T0BI
zhenek2011
для меня игры серии Call of Duty это COD4 и MW2. в них я и сейчас играю ! особенно миссия в Припяти запомнилась... а вот остальные части серии полное г... жалко смотреть, как активижин сливает крутую игру в унитаз :(

Согласен. MW1 берет крутым и сбалансированным мультиплеером без особых свистоперделок и престижей, ну и кампания захватывающая, а MW2 - это опять же улучшенная форма мультиплеера (еще пока не искаверканная), и кампания-продолжение эпичной истории 1й современной войны, крутость которой преумножена в 5 раз.
А дальше пошел шлак и безвскусица. Особенно MW3 - просто позор позоров... Так загубить серию таким убожеством, ей богу. Даже убийство Соупа не помогло усилить крутость одиночной кампании, про мультиплеер молчу.

однако я пока крест на серии не поставил. по одной части игру не судят. может в дальнейшем игру и вытащат на новый уровень. огорчает то, что те люди, который делали COD4 ушли из компании. поэтому и MW3 шлаком оказался... надеюсь в новой части собака спасёт мир :)

Да собака однозначно решает :)
Но я не судил по одной части. Вот 1 и 2 часть это классика. 3 не играл, да и мало кто в нее вообще играл. Есть еще целая туча спин-оффов, о которых наверное даже Мания не знает... Ну и собсна МВ1-2 крутые. Остальное (БО1-2, МВ3) уже не то.
Согласны 1 из 4
19.06.2013 | 15:57 zhenek2011 [129156]
T0BI
zhenek2011
T0BI
zhenek2011
для меня игры серии Call of Duty это COD4 и MW2. в них я и сейчас играю ! особенно миссия в Припяти запомнилась... а вот остальные части серии полное г... жалко смотреть, как активижин сливает крутую игру в унитаз :(

Согласен. MW1 берет крутым и сбалансированным мультиплеером без особых свистоперделок и престижей, ну и кампания захватывающая, а MW2 - это опять же улучшенная форма мультиплеера (еще пока не искаверканная), и кампания-продолжение эпичной истории 1й современной войны, крутость которой преумножена в 5 раз.
А дальше пошел шлак и безвскусица. Особенно MW3 - просто позор позоров... Так загубить серию таким убожеством, ей богу. Даже убийство Соупа не помогло усилить крутость одиночной кампании, про мультиплеер молчу.

однако я пока крест на серии не поставил. по одной части игру не судят. может в дальнейшем игру и вытащат на новый уровень. огорчает то, что те люди, который делали COD4 ушли из компании. поэтому и MW3 шлаком оказался... надеюсь в новой части собака спасёт мир :)

Да собака однозначно решает :)
Но я не судил по одной части. Вот 1 и 2 часть это классика. 3 не играл, да и мало кто в нее вообще играл. Есть еще целая туча спин-оффов, о которых наверное даже Мания не знает... Ну и собсна МВ1-2 крутые. Остальное (БО1-2, МВ3) уже не то.

основными играми серии являются части MW. остальные делаются другой студией, то есть чтобы люди не скучали. если не брать их в счёт, то COD не каждый год выходит.
Согласны 2 из 5
19.06.2013 | 16:17 farik6860 [568]
Да наплевать.