IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Дмитрий Мискевич | 00:23 | 2013-06-25
Краткие новости дня
Blizzard показала подробное демо Diablo 3 (на иллюстрации), из которого становится ясно, как игра будет выглядеть на PlayStation 3.

Sony, по слухам, сняла количественные ограничения предзаказов на PS4 и разрешила ретейлерам принимать все поступающие от пользователей заявки на новую консоль.

Nordic Games приобрела у Atari права на два франчайза — Desperados и Silver.

Условно-бесплатная Tekken Revolution появилась на PlayStation 3 месяц назад, а уже сегодня продюсер проекта, Кацухиро Харада, пообещал выпустить игру на PS Vita, если разработчики будут довольны уровнем ее популярности.

Компания Mail.Ru объявила о запуске мобильной игры Jungle Heat, которая доступна для устройств под управлением Android, — загрузить приложение можно здесь.
Новости онлайна
Открылся прием заявок на участие в бета-тестировании условно-бесплатной игры Project Spark, которая выйдет на Xbox 360, Xbox One и Windows 8.

Компания "МегаЛабс" объявила о старте акции в игре Auto Club Revolution — каждый пользователь, пригласивший в игру друга, сможет получить 10 000 кредитов.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Комментарии к новости
Согласны 9 из 11
25.06.2013 | 00:55 Xaira [192934]
"и Windows 8"
Шта?
Согласны 10 из 13
25.06.2013 | 01:02 фанатВоВ [171985]
Мда лучше бы пвп уже запилили и убрали гребанный аук вместе с постоянным онлайном,но нет же давайте делать консольную версию диаблы без всяких заморочек а на пк версию забьем огроооомный хер.
Согласны 6 из 6
25.06.2013 | 01:42 DzEN [204789]
Xaira
"и Windows 8"
Шта?

Ну, я догадывался, что эксклюзивы на боксе долго не держатся, но чтобы вот так :)
Согласны 2 из 8
25.06.2013 | 01:45 ZloDer [83348]
Xaira
"и Windows 8"
Шта?

что нетпонятного? игра выйдет на плотформах microsoft, что качается пк, то разумно выпускать ее только на 8, ибо пора привлекать хоть как то народ к этой ОС, вот только интересно на планшетах с этой ОС в нее можно будет поиграть.....
Согласны 5 из 5
25.06.2013 | 03:19 Xaira [192934]
ZloDer
Xaira
"и Windows 8"
Шта?

что нетпонятного? игра выйдет на плотформах microsoft, что качается пк, то разумно выпускать ее только на 8, ибо пора привлекать хоть как то народ к этой ОС, вот только интересно на планшетах с этой ОС в нее можно будет поиграть.....

Разумно? Уместнее тут слово "выгодно" майкам. Для игроков разумно, чтобы на их платформе, какой бы она ни была, была выпущена игра, которую они ждут. В данном случае это что-то вроде истории с Вистой, когда без неё невозможно было юзать 10й директ, но даже при этом мало кто на столь печальную ось перешёл. Сейчас, видимо, не особо оценил народ восьмёрку, вот и изощряются как могут.
Согласны 0 из 19
25.06.2013 | 07:26 fashist_2143 [126069]
На 8ку народ не переходит по двум причинам первая это зачем платить деньги за новую ОС ну если люди конечно покупают лицензию - и другие кто по каким то мотивам что то опасаеться или начитались обзоров умственно отсталых людей - метро да была расчитана на планшеты но даже без сенсоров это жутко удобная штука - кто скажет нет тот просто недалекий школьник - пользуюсь 8кой со старта у меня лицензия за которую я не заплатил ни копейки - многие так же как и я поступили но те кто тормоз увы время ушло халява закончилась !
Согласны 16 из 17
25.06.2013 | 07:33 Commander [208418]
Сейчас, видимо, не особо оценил народ восьмёрку, вот и изощряются как могут.
Гейб прямо сказал, что восьмёрка - это катастрофа.
Согласны 18 из 18
25.06.2013 | 08:06 -=ViVerN=- [110195]
fashist_2143
На 8ку народ не переходит по двум причинам первая это зачем платить деньги за новую ОС ну если люди конечно покупают лицензию - и другие кто по каким то мотивам что то опасаеться или начитались обзоров умственно отсталых людей - метро да была расчитана на планшеты но даже без сенсоров это жутко удобная штука - кто скажет нет тот просто недалекий школьник - пользуюсь 8кой со старта у меня лицензия за которую я не заплатил ни копейки - многие так же как и я поступили но те кто тормоз увы время ушло халява закончилась !

Пхаха что за бред ты несешь, причем тут вообще школьники??? Просто она никому нафиг не ус*алась, когда есть более удобная 7-ка, которая точно так же функционирует, без этих тупых прямоугольничков... Ничем она не лучше и не удобней, просто ненужная ОС.
Согласны 18 из 19
25.06.2013 | 08:27 Nexon [54643]
Windows 8 - ниже FPS, убогий и не удобный интерфейс, несовместимость со старыми программами, дорогая лицензия, убогий дизайн (старый хрыщ переиграл в майнкрафт).
Переходить? Никогда в жизни.
Согласны 5 из 5
25.06.2013 | 09:02 Alecs [9132]
fashist_2143
На 8ку народ не переходит по двум причинам первая это зачем платить деньги за новую ОС ну если люди конечно покупают лицензию - и другие кто по каким то мотивам что то опасаеться или начитались обзоров умственно отсталых людей - метро да была расчитана на планшеты но даже без сенсоров это жутко удобная штука - кто скажет нет тот просто недалекий школьник - пользуюсь 8кой со старта у меня лицензия за которую я не заплатил ни копейки - многие так же как и я поступили но те кто тормоз увы время ушло халява закончилась !

Если учесть что мягкотелые заявили что булут выпускать новые операционки раз в 2-3 года то становится понятно почему все сидят на 7-ке или ХР. ИХ хотя бы до ума довели,в отличие от 8-ки которой это не светит(и правильно,зачем тратить время и ресурсы исправляя глюки операционной системы?лучше продать пользователям новую,с УЛУЧШЕННЫМ ДИЗАЙНОМ!).