27 ноября 2003Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

<b>ПРЕССА 2004: ПРИЗЫ И АНКЕТЫ</b>


Как мы только что сообщали в новостях, сейчас на ВВЦ проходит выставка “Пресса 2004” , на которой наш издательский дом представляет всеобщему вниманию журналы “Игромания” , “Лучшие компьютерные игры” и “Мир фантастики”.

Но это еще не все. На стенде нашего издательского дома вы можете приобрести некоторые старые выпуски перечисленных выше журналов. Причем по совершенно смешным ценам. А именно:

Журнал с двумя компакт-дисками — 30 рублей

Журнал с одним компакт-диском — 20 рублей

Журнал без компакт-дисков — 10 рублей

Именно так! Вы сможете купить двухдисковую “Игроманию” за 30 рублей. Вы сможете приобрести кое-какие номера “Мира фантастики” и “Лучших компьютерных игр” за 10 или 20 рублей, в зависимости от того, нужен ли вам (и окажется ли в наличии) номер с CD.

Далее. Купив журналы, если вы являетесь нашим читателем, вы получаете возможность заполнить анкету, чем поможете нам в дальнейшем развитии и улучшении журналов. И — для некоторых это самое главное — каждый, кто заполнит анкету, примет участие в розыгрышах призов, среди каковых следующее: 1) лицензионные игры в DVD-боксах от компании “Бука” , 2) не менее лицензионные игры, но в джевельном варианте от компаний “Медиа-Сервис 2000” и “Бука” , 3) отличнейшая современная акустическая система (звуковые колонки, сабвуфер…) и суперхвостатая мегаподвижная и практически ручная оптическая мышь от компании Creative , 4) возможно, количество и состав призов возрастут! А еще вам подарят наш фирменный пакет с логотипами всех трех журналов. Такой вот коммунизм.

Напоминаем: в субботу и в воскресенье вход на выставку бесплатный.

Ждем! :)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь