28 ноября 2003Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

<b>ПРЕССА 2004: СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ</b>


Продолжается выставка “Пресса 2004” , в которой участвует наш издательский дом (подробно вы можете прочитать об этом, просмотрев здесь же две новости за вчерашний день).

Вчера мы сообщили вам о том, что в выходные дни вход на выставку будет для всех бесплатным (сегодня это 50 р.). Но только что пресс-центр выставки уже дал нам другую информацию: в выходные дни вход будет бесплатным для школьников и студентов (наверно, потребуется предъявить какой-нибудь удостоверяющий документ), а пенсионерам будет скидка. На вопрос “это финальная информация, точно будет именно так??” нам четкого ответа так и не дали. Так что, в общем — если пойдете на выставку, берите с собой побольше документов и 50 рублей, а там на месте проведите рекогносцировку и действуйте по ситуации :)).

Напомним. Выставка идет с 27 до 30 ноября , мы там представляем журналы “Игромания” , “Лучшие компьютерные игры” и “Мир фантастики” , на нашем стенде 06 ( “о-шесть” читается) вы сможете посмотреть специально для выставки подготовленные видеоролики , совсем дешево купить старые номера журналов, заполнить анкеты , поучаствовать в розыгрышах призов и вообще получить массу приятных впечатлений. Место проведения выставки - Москва, ВВЦ (метро “ВДНХ”), в павильоне №69 , называющемся “СВК” ( “Специализированный выставочный конкурс” ).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь