IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Андрей Чаплюк | 12:56 | 2013-08-03
Стартовал групповой этап одного из самых значимых киберспортивных событий этого года — турнира The International 3 по Dota 2. В состязании принимают участие 16 команд, поделенных на две группы. Наши соотечественники из Virtus.pro попали в группу "В", где сразятся с представителям Швеции, США и Китая. Расписание и трансляции матчей группового этапа можно посмотреть здесь.

Кроме того, в рамках The International 3 пройдут Solo Championship и матч звезд. В последнем за команду "А" сыграют россиянин Smile и украинец Dendi.

Пожелаем удачи киберспортсменам! А болельщикам и всем фанатам Dota 2 посоветуем заглянуть в наш редакционный блог — мы подготовили обзорный материал о турнире. Там же вас ждут и прямые трансляции боев на русском языке.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Комментарии к новости
Согласны 4 из 4
03.08.2013 | 13:31 UbLuDoK [46039]
Денди уже проиграл. Клоун... Тащи Муши!!!
Согласны 0 из 8
03.08.2013 | 14:01 LuciusFox [204684]
UbLuDoK
Денди уже проиграл. Клоун... Тащи Муши!!!

денди затащит,а ты будешь плакать!
Согласны 1 из 5
03.08.2013 | 19:49 Saniz [111587]
...разведли срач из-за игры. Из-за ИГРЫ. Я вообще не понимаю. как можно тратить свое время на это. Заведите себе жизнь! Нет, конечно, сам порой играю, в ту же Доту, напрмиер, но не сутками же напролет! Если не можешь достичь вершины и стать про-игроком, который выигрывает миллионы на турнирах, то смысл играть в игру по 16 часов в день?
Согласны 0 из 2
04.08.2013 | 11:20 Minires [207065]
Главный минус Доты - русские сервера :)
Нет,на других серверах школяры тоже бывают,но там их меньше и ведут они себя относительно прилично.
Есть и мелкие минусы (вылеты,Урсаи т.д.),но это не так критично.
p.s. Игры - развлечение.Причем и в первую,и в последнюю очередь;не надо тут из себя строить тактиков-стратегов,
Согласны 1 из 1
04.08.2013 | 15:28 GoodWinOD [173745]
Да о чем говорят игрожуры? Какие склоки? В настройках выбираешь язык - английский, отказываешься от помощи игроков команды и выключаешь звук, убираешь галочку с русского сервера. Все! Зачем спорить с обдроченными школьниками из СНГ? Если устраивать в играх склоки, то, чем такой человек лучше русских идиотов?
Согласны 1 из 1
04.08.2013 | 15:30 GoodWinOD [173745]
Все это можно делать сразу, до старта игры, а можно при возникновении какого-либо конфликта.
Согласны 0 из 1
04.08.2013 | 16:12 gamezoner [205873]
Saniz
...разведли срач из-за игры. Из-за ИГРЫ. Я вообще не понимаю. как можно тратить свое время на это. Заведите себе жизнь! Нет, конечно, сам порой играю, в ту же Доту, напрмиер, но не сутками же напролет! Если не можешь достичь вершины и стать про-игроком, который выигрывает миллионы на турнирах, то смысл играть в игру по 16 часов в день?

может потому что человеку не хочется "заводить себе жизнь"? Далеко не все хотят быть "нормальной социальной единицей", и это их право, тратить свою жизнь по своему усмотрению
Согласны 0 из 0
04.08.2013 | 17:19 vanea [128701]
Люди скажите я просто не разбираюсь в командах.
Fnatic русская команда? а Zenith?
Согласны 0 из 0
04.08.2013 | 17:30 gamezoner [205873]
vanea
Люди скажите я просто не разбираюсь в командах.
Fnatic русская команда? а Zenith?

фнатик - шведы, зенит - китайцы... ты пытался
Согласны 0 из 0
04.08.2013 | 17:58 vanea [128701]
Я болел за Fnatic думал они русские...