IGROMANIA.RU
Registration
Все платформы Автор: Дмитрий Мискевич | 23:44 | 2013-08-06
Краткие новости дня
Сегодня состоялся мировой релиз Divinity: Dragon Commander (на иллюстрации) от студии Larian. За первые часы продаж игра смогла покорить первую строку рейтинга в сервисе цифровой дистрибьюции Steam. К выходу проекта разработчики также выпустили релизный трейлер, посмотреть который можно здесь. В России игра поступила в продажу с субтитрами на русском языке в двух версиях: стандартной и подарочной.

SEGA пообещала изучить замечания отечественных игроков в отношении военной стратегии Company of Heroes 2. Такая реакция последовала на вчерашнее решение российского издателя изъять игру из продажи после жалоб игроков на недостоверное отображение исторических фактов.

В этот четверг состоится релиз PC-версии двухмерного платформера Spelunky. Загрузить игру можно будет в Steam.

Компания Overkill сообщила, что планирует выпустить PC-версию шутера Payday 2 уже 13 августа. Пользователи PS3 и Xbox 360 получат игру на несколько дней позже.
Новости онлайна
Разработчики зомби-проекта Infestation: Survivor Stories отчитались об установке на серверы игры нового патча. Игроков теперь ожидает новый тип врагов: быстрые зомби. Кроме этого, в главное меню была добавлена карта расположения персонажей. Изменения коснулись и игрового инвентаря: был значительно увеличен переносимый вес для всех рюкзаков.

Телеканал Russian Musicbox и разработчики "Аллодов онлайн" объявили конкурс для всех желающих стать актером озвучки игры. Для этого вам необходимо записать в своём исполнении любимую песню и выслать ее по адресу allods_team@corp.mail.ru до 25 августа. Авторы десяти лучших работ попадут на реалити-шоу, которое выйдет в эфир на канале Russian Musicbox этой осенью. Все подробности читайте на этой странице.
С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Комментарии к новости
Согласны 14 из 18
07.08.2013 | 02:26 HelloAgain [116166]
Kelevra, сначала хотя бы разберитесь в ситуации. Или еще лучше поиграйте в CoH2.
Согласны 5 из 13
07.08.2013 | 04:03 Kelevra [192019]
Jack_is
Предлагаю запретить вообще какие либо игры в России, а также жестко фильтровать интернет или вовсе ограничить к нему доступ, что бы не засорять головы людей нашей великой родины. Будем учить патриотичные стишки,гордиться победой в войне 74 летней давности (ибо больше гордиться нечем),верить первому каналу и молиться на Путина. Идиллия...

Еще забыл про фильмы. Только российского производства, а то капиталисты наснимают там чуши всякой про свободы, демократию и прочую еретическую фигню. А по границе стену стометровую построить с зенитными башнями каждый километр, чтобы враг точно не прошел, а свой не вышел.
Вот количество самоубийств повысится......
Согласны 4 из 4
07.08.2013 | 07:00 haosada [71855]
Давайте лучше все запишем песни для Аллодов) Очень интересно выйдет)
Согласны 6 из 12
07.08.2013 | 09:01 Ниkiта [3011]
Норм игра! А историю я и так знаю, я же не дебил! А Вам следует посмеяться над сюжетом, а то таким ребячеством попахивает!
Согласны 11 из 13
07.08.2013 | 10:07 Chrono-cross [158938]
Kelevra
Я предлагаю подписать петицию об изъятии из продаж всех игр серии Wolfenstein за недостоверное отображение исторических событий. А также серии Assassin's Creed, Total War, Civilization, Call of Juarez, Bioshock, No One Lives Forever и др. Ибо не было такого и нечего засорять детям мозги ложной информацией. Вот, как то так.... Мудаки, мать их

Для начала найдите хоть одно утверждение, что разработчики игр, которые вы перечислили, утверждали, что это достоверные исторические факты. Вы нашли такие утверждения? Начнем с того, что создатели CoH2 сейчас получают бочку говна не за то что они создали плохую игру, а за то что они извратили исторические факты, и саму историю ВОВ. Они утверждают, что вся их игра исторические достоверна (ага прям как фильм Михалкова блин), при этом даже самых маломальских познаний в истории того периода хватит, что бы понять, что ничего у них не достоверно. Даже в том же вашем Wolfenstein никто не говорит что игра основана на реальных фактах, она лишь использует декорации и период того времени, при этом не неся в себе никакой исторической подоплеки.
Согласны 3 из 3
07.08.2013 | 10:40 ALEXEVIAN [64965]
Kelevra
Они собрали в кучу самые распространенные стереотипы и слепили из них игру. И игра тут ни при чем. Эти стереотипы и так по всему миру гуляют.

Тебе нравится, что тебя считают алкашом в шапке ушанке, живущим в вечной мерзлоте с медведями? Снег есть не только в России, в шапках ушанках ходят только там, где морозы под 30 и ниже, ну медведей дома и на красной площади ни кто не содержит, чтобы это везде показывать.
Согласны 5 из 6
07.08.2013 | 10:51 Alce [194786]
Сегодня состоялся мировой релиз Divinity: Dragon Commander (на иллюстрации) от студии Larian.Супер. Прыгать от счастья мешает то, что начальник ещё не привёз зп и мой предзаказ ещё лежит в магазине.
Ниkiта
Норм игра! А историю я и так знаю, я же не дебил! А Вам следует посмеяться над сюжетом, а то таким ребячеством попахивает!
Посмеятся, помсеятся лет эдак 10, а потом н епонимать, почему то, над чем вы смеётесь все остальные считают правдой. Так что всё нормально.
И, кроме того, ситуация достаточно интересна. Обычно ведь как - запреты исходят от всяких организаций и официальных органов. А тут игроки сами по себе взбунтовались. Показатель.
Согласны 2 из 2
07.08.2013 | 11:02 Патриций [181599]
Kelevra
Это вообще ни разу не разработчиков вина.
Они собрали в кучу самые распространенные стереотипы и слепили из них игру.
И написали что это исторически правдивая игра. Хотя для исторической игры логичнее было бы собирать не стереотипы или чьи то выдумки, а документы и факты. Чего сделано не было.
Согласны 0 из 0
07.08.2013 | 11:58 Provisorus [180902]
Скажите,пожалуйста, Spelunky вышел на ПС Вита?
Согласны 0 из 0
07.08.2013 | 14:06 WizarDX [57315]
Provisorus
Скажите,пожалуйста, Spelunky вышел на ПС Вита?

Ещё не вышел.