IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Андрей Чаплюк | 11:09 | 2013-08-20
Electronic Arts преподнесла приятный сюрприз пользователям цифрового магазина Origin. Компания запустила программу Origin Great Game Guarantee, в рамках которой покупатели смогут возвращать игры, не устроившие их по тем или иным причинам, и получать обратно свои деньги. «Если вас что-то не устраивает, например, вам не нравится сюжет или игровой процесс, либо игра просто отказывается корректно работать с вашей видеокартой, то мы вернем вам деньги», — обещает ЕА. Программа действует для владельцев РС и Mac. Она уже запущена в двадцати странах, но к концу сентября Electronic Arts обещает осуществлять возвраты для всех пользователей цифрового магазина, независимо от их места жительства.

Стоит обратить внимание на некоторые условия работы Origin Great Game Guarantee. Во-первых, вернуть деньги можно лишь за те игры, которые куплены напрямую в Origin. Если вы пользовались услугами магазинов-посредников, продающих ключи, то и за возвратом стоит обращаться именно к ним. Во-вторых, существуют ограничения по срокам возврата. Если вы запустили игру и она вас чем-то не устроила, то сдать ее обратно можно в течение суток. Если же вы не стали играть, то возврат можно осуществить в течение недели со дня покупки или семи дней со дня релиза — если был оформлен предварительный заказ. В-третьих, возвращать можно лишь игры самой Electronic Arts, но не других компаний, продающиеся в Origin.
Каждый год выходят десятки замечательных инди-игр, и 2016-й не стал в этом плане исключением. Выбор тройки лучших дался нам очень тяжело.
Продолжение Gravity Rush, возвращение «Обители зла», приключения в мире японской мафии и прочие интересности.
Выбираем лучшие игры, в которые можно сыграть с друзьями по сети.
С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
Комментарии к новости
Согласны 36 из 66
20.08.2013 | 11:16 farik6860 [568]
Приятный сюрприз с кучей ограничений, красавцы. Steam все равно царь и Бог, а ваш недосервис можете на помойку выкинуть.
Согласны 26 из 33
20.08.2013 | 11:22 TokoRaf [151243]
EA начали исправляться, ну что-ж, ждем супер пупер РПГ DAI
Согласны 13 из 17
20.08.2013 | 11:26 Veles Sibir [121630]
Отлично, до сих пор грызут сомнения насчёт предзаказа Battlefield 4, если игра окажется большим DLC к третьей части то возможно просто заберу деньги.
Согласны 37 из 37
20.08.2013 | 11:28 RrrRrrka [109621]
Я только что прошел игру до конца и она мне не понравилась. Верните мои деньги, надо купить продолжение этой отвратительной игры!
Согласны 16 из 36
20.08.2013 | 11:37 bydlohater [167131]
farik6860
Приятный сюрприз с кучей ограничений, красавцы. Steam все равно царь и Бог, а ваш недосервис можете на помойку выкинуть.
Успокойтесь вы уже со своим фанатизмом по жирдяю Ньюэллу! И стим когда-то только появился и проблем с ним было море! И вообще мне совсем непонятны вопли школьников о том, какой плохой Origin. У вас это модно что ли сейчас? У меня там 5 игр зарегистрированы, которые я уже прошел и НИКАКИХ проблем с сервисом не испытал.
Согласны 3 из 6
20.08.2013 | 11:44 alll2005 [53713]
bydlohater
farik6860
Приятный сюрприз с кучей ограничений, красавцы. Steam все равно царь и Бог, а ваш недосервис можете на помойку выкинуть.
Успокойтесь вы уже со своим фанатизмом по жирдяю Ньюэллу! И стим когда-то только появился и проблем с ним было море! И вообще мне совсем непонятны вопли школьников о том, какой плохой Origin. У вас это модно что ли сейчас? У меня там 5 игр зарегистрированы, которые я уже прошел и НИКАКИХ проблем с сервисом не испытал.

в сингле - охотно верю , а вот меня в мильтиплеере punk buster изрядно помучил . Также у меня воровали там аккаунт - еле восстановил (длина пароля была 14 символов включая спец символы "№* и т.д.) , зачем он нахер нужен если есть стим - про конкуренцию это не довод - т.к. ключи для стима можно купить и в д.р цифровых магазинах
Согласны 4 из 14
20.08.2013 | 11:51 farik6860 [568]
bydlohater, я школу 5 лет назад закончил, а на себя равнять меня не надо. И я не собираюсь пользоваться гавносервисом, если есть в 100 раз лучшая альтернатива.
Согласны 3 из 6
20.08.2013 | 11:52 Bratochek [188753]
alll2005
bydlohater
farik6860
Приятный сюрприз с кучей ограничений, красавцы. Steam все равно царь и Бог, а ваш недосервис можете на помойку выкинуть.
Успокойтесь вы уже со своим фанатизмом по жирдяю Ньюэллу! И стим когда-то только появился и проблем с ним было море! И вообще мне совсем непонятны вопли школьников о том, какой плохой Origin. У вас это модно что ли сейчас? У меня там 5 игр зарегистрированы, которые я уже прошел и НИКАКИХ проблем с сервисом не испытал.

в сингле - охотно верю , а вот меня в мильтиплеере punk buster изрядно помучил . Также у меня воровали там аккаунт - еле восстановил (длина пароля была 14 символов включая спец символы "№* и т.д.) , зачем он нахер нужен если есть стим - про конкуренцию это не довод - т.к. ключи для стима можно купить и в д.р цифровых магазинах

Не знаю, может мне просто повезло, но я раз пять-семь играл у друга в пульт плеер баллы 3 (у меня инета нет), и ни каких проблем я не увидел...
Согласны 10 из 13
20.08.2013 | 11:54 Bratochek [188753]
farik6860
bydlohater, я школу 5 лет назад закончил, а на себя равнять меня не надо. И я не собираюсь пользоваться гавносервисом, если есть в 100 раз лучшая альтернатива.

Тебя кто то заставляет им пользоваться?
Согласны 4 из 9
20.08.2013 | 11:57 farik6860 [568]
Bratochek, ЕА, когда ставит его в обязаловку. BF3 хотя бы.