IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Андрей Чаплюк | 12:58 | 2013-08-20
Компания Wargaming объявила дату запуска сетевого военно-воздушного экшена World of Warplanes. Игра стартует на территории СНГ 25 сентября, а европейцы и американцы присоединятся к сражениям на день позже. В состав релизной версии игры войдут около ста моделей самолетов из США, СССР, Японии, Германии и Великобритании.

«Открытый бета-тест «Самолетов» стартовал два месяца назад и стал одним из самых успешных в истории Wargaming. Мы признательны всем участникам альфа- и бета-тестирования за помощь в улучшении игры. Благодаря их фидбэку мы подходим к релизу с качественным, интересным и сбалансированным проектом», — заявил Олег Готынян, директор разработки World of Warplanes.

Напомним, что в рамках бета-тестирования в World of Warplanes сыграли три миллиона пользователей, а число боевых вылетов превысило 202 миллиона.


Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Технологии развиваются, а за ними поспешают и разработчики игр. Похоже, до пресловутой фотореалистичной графики осталось совсем немного.
В 2016 году вышло немало игр, достойных звания лучшего боевика.
Может ли дополнение побороться на равных с крупными ролевыми играми? Вот и проверим.
Комментарии к новости
Согласны 5 из 25
20.08.2013 | 13:04 Elder [211539]
Красавцы! Ждем релиза!
Согласны 4 из 10
20.08.2013 | 13:13 KopoBKa [211514]
Месяц остался. И миожно будет голды закинуть в самолеты из танков. ВОт этого больше всего жду.
Согласны 4 из 12
20.08.2013 | 13:15 PitBuLL96 [211865]
Трейлер такой эпичный. Удачи игре, уже задумываюсь, не попробовать ли, хотя от танков отказаться будет совсем непросто. Интересно, легко обучиться после WoT?
Согласны 3 из 8
20.08.2013 | 13:19 Elder [211539]
PitBuLL96
Трейлер такой эпичный. Удачи игре, уже задумываюсь, не попробовать ли, хотя от танков отказаться будет совсем непросто. Интересно, легко обучиться после WoT?

Я в танки играю достаточно давно, боялся, что с самолетами не справлюсь, но порог вхождения в игру значительно ниже, чем я думал. Так что научится летать, не так уж и сложно.
Согласны 2 из 2
20.08.2013 | 13:23 Alce [194786]
PitBuLL96
Трейлер такой эпичный. Удачи игре, уже задумываюсь, не попробовать ли, хотя от танков отказаться будет совсем непросто. Интересно, легко обучиться после WoT?
Другой игровой процесс - менее медитативный. нет складок местности, за которыми можно укрыться и т.п. То есть .после приближения противника начинается непрерывный экшен.
Порог вхождения низкий, но проблемы начинаются с третьего уровня - там уже требуется большая умелка, нежели с "кукурузниками".
P.S.: Если установишь игру сейчас и успеешь отлетать 700 боёв до релиза, то там что то причитается. По моему - самолёты и ещё какие то бонусы, по поводу которых хранится гордое молчание.
Согласны 2 из 2
20.08.2013 | 13:23 PitBuLL96 [211865]
Elder
PitBuLL96
Трейлер такой эпичный. Удачи игре, уже задумываюсь, не попробовать ли, хотя от танков отказаться будет совсем непросто. Интересно, легко обучиться после WoT?

Я в танки играю достаточно давно, боялся, что с самолетами не справлюсь, но порог вхождения в игру значительно ниже, чем я думал. Так что научится летать, не так уж и сложно.

А на каком управлении? У меня джойстика нету а на клаве и мыше можно нормально летать и нагибать????
Согласны 11 из 16
20.08.2013 | 13:24 gobott [36478]
Как по мне, за полтора года ребята так и не смогли довести игру до ума, разве что управление немного улучшили, Танки хороши, самолёты печальны.
Согласны 2 из 2
20.08.2013 | 13:25 Elder [211539]
PitBuLL96
Elder
PitBuLL96
Трейлер такой эпичный. Удачи игре, уже задумываюсь, не попробовать ли, хотя от танков отказаться будет совсем непросто. Интересно, легко обучиться после WoT?

Я в танки играю достаточно давно, боялся, что с самолетами не справлюсь, но порог вхождения в игру значительно ниже, чем я думал. Так что научится летать, не так уж и сложно.

А на каком управлении? У меня джойстика нету а на клаве и мыше можно нормально летать и нагибать????

Для игры использую клаву мышь, как и в танках или ты нагнул или тебя нагнули)
Согласны 3 из 3
20.08.2013 | 13:30 Djanash [211995]
Все ждут управления мыши как в 035. на нем было ученбь удобно. а пока можно на простой мыши отлично играть только нужна поставить несколька клавиш на клавиатуре чтобы было удобней маневриравать
Согласны 3 из 9