На арте выбирай цель побольше, сводись получше, стреляй — и на перекур.


Новость - Gran Turismo: The Movie расскажет историю превращения игрока в гонщика
  Автор: Андрей Чаплюк | 09:45 | 2013-08-22
Разработчики Gran Turismo раскрыли подробности сюжета экранизации гоночного сериала. Как и предполагалось, вместо зрелищного боевика нас ждет драматичная история, основанная на реальных событиях.

Сотрудники Polyphony Digital рассказали, что в основу картины положена история Лукаса Ордонеза — простого поклонника Gran Turismo, который с помощью своего таланта и настойчивости пробился в элиту мирового автоспорта. Напомним, что Ордонез стал победителем GT Academy в 2008 году, а год спустя по итогам сезона в чемпионате GT4 European Cup занял второе место. В 2011 году Лукас вместе со своей командой финишировал вторым в гонке «24 часа Ле-Мана», а в 2012 году на трассу «24 часа Дубая» Ордонез уже вышел в качестве лидера Nissan и привел команду на подиум.

О дате премьеры Gran Turismo: The Movie пока нет информации. Однако известно, что над картиной под строгим контролем боссов Sony работают Майк де Лука и Дана Брунетти — продюсеры фильма «Социальная сеть» и экранизации эротического романа «Пятьдесят оттенков серого».
Смогут ли авторы Remember Me и Life is Strange создать полноценную ролевку с открытым миром? Делайте ваши ставки, господа!
Рассказываем о самых разрекламированных играх, которые не оправдали ожиданий.
История возникновения и развития ваших нелюбимых всплывающих кнопочек.
Делимся опытом выживания в сетевом режиме главного боевика про первую мировую.
Комментарии к новости
Согласны 2 из 2
22.08.2013 | 09:54 ttnschwn [206505]
Было бы круто сделать игру подобного уровня качества в атмосфере "Трёх товарищей" Ремарка.
Согласны 1 из 4
22.08.2013 | 10:17 LT. Rzhev [182310]
ttnschwn
Было бы круто сделать игру подобного уровня качества в атмосфере "Трёх товарищей" Ремарка.

О! Школота до классики добралась!
Давайте нам еще Человека паука в атмосфере 3х товарищей, а потом еще пилу Х в атмосфере 3х товарищей, а потом еще новых мстителей в атмосфере 3х товарищей, и на закуску какую-нибудь порнуху в атмосфере 3х товарищей!
Согласны 4 из 4
22.08.2013 | 11:09 ttnschwn [206505]
LT. Rzhev
ttnschwn
Было бы круто сделать игру подобного уровня качества в атмосфере "Трёх товарищей" Ремарка.

О! Школота до классики добралась!
Давайте нам еще Человека паука в атмосфере 3х товарищей, а потом еще пилу Х в атмосфере 3х товарищей, а потом еще новых мстителей в атмосфере 3х товарищей, и на закуску какую-нибудь порнуху в атмосфере 3х товарищей!

Мне 26 лет, и я решительно не понимаю, чем вызвал такой поток негатива в свой адрес. Есть даже предположение, что мой собеседник - кретин и трамвайный хам, но я очень надеюсь, что это неправда.
Согласны 0 из 0
22.08.2013 | 11:15 Kpamoc [6642]
LT. Rzhev, а что за атмофера в этих 3х товарисчах?:)
Согласны 0 из 2
22.08.2013 | 12:27 Draacul [48757]
То есть вместо того,чтобы сделать двухчасовой рекламный ролик целевой игры,они собираются сделать двухчасовой рекламный ролик лотереи,встроенной в эту игру.
Господи,я скучаю по фильму Визард.
Согласны 0 из 1
22.08.2013 | 12:37 LT. Rzhev [182310]
ttnschwn
Мне 26 лет

Мне тогда очень жаль, что вы не понимаете, в чем разница в идее романа "Три товарища" и фильма по мотивам игры без сюжета...
Согласны 0 из 0
22.08.2013 | 12:42 Draacul [48757]
LT. Rzhev, Я хотел бы отметить,что я давеча сравнивал последний фильм Уве Болла,Assault on Wall Street с дивным фильмом Ситизен Кейн.
Причем сравнение было не особо уничижительным,и высказывалась идея,что это фильмы одного порядка.
Согласны 0 из 0
22.08.2013 | 12:46 LT. Rzhev [182310]
Draacul
сделать двухчасовой рекламный ролик лотереи,встроенной в эту игру

как выяснилось в прошлой беседе про GT Academy, это не лотерея, а рабовладельческий рынок.
Согласны 1 из 1
22.08.2013 | 12:48 ttnschwn [206505]
LT. Rzhev
ttnschwn
Мне 26 лет

Мне тогда очень жаль, что вы не понимаете, в чем разница в идее романа "Три товарища" и фильма по мотивам игры без сюжета...

Я, вообще-то, всего лишь помечтал о качественной гоночной игре с действием в середине 20 века с соответствующей атмосферой и драматичным сюжетом, на что меня натолкнула именно попытка сделать драму из пустого автосима.
Согласны 0 из 0
22.08.2013 | 14:23 Draacul [48757]
LT. Rzhev, GT:Hunger Games.
There can be only one.