26 декабря 2003Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Опросы на сайте


Завершился животрепещущий опрос, посвященный единственному в нашей стране полноцветному и представленному в открытой продаже фантастическому журналу некнижного формата — журналу"Мир фантастики". Вот результаты.

Легко ли вам найти в продаже журнал “Мир фантастики”?

1. Не искал в продаже. — 26.9% — 467 голос(ов).

2. Нужно поискать, не везде есть… — 19.3% — 335 голос(ов).

3. Да, элементарно. — 18.8% — 326 голос(ов).

4. Вообще не могу его купить. — 18.1% — 314 голос(ов).

5. Почти невозможно и зависит от везения. — 13.5% — 234 голос(ов).

6. …воздержался… — 3.4% — 59 голос(ов).

Всего проголосовало1735человек.

Думается, что большинство тех, кто “вообще не может его купить” , относятся к числу немосквичей, т.к. в Москве журнал хоть и не на каждом лотке, но вполне себе представлен. В общем и целом, в Москве “Мир фантастики” сложно найти внутри метро и в газетных киосках, зато в большинстве случаев удается отыскать на лотках и на газетных развалах около метростанций. Кто ищет — тот легко найдет.

За пределами Москвы ситуация сложнее: журнал молодой и далеко не до всех городов еще добрался. Увы, этот процесс от нас никак не зависит и носит постепенный характер. Мы хотели бы, чтобы “Мир фантастики” продавался везде, и надеемся, что это — вопрос времени и что в будущем все свершится.

Не забывайте, что если журнал не продается в районах вашего проживания, это еще не значит, что его нигде нельзя раздобыть. Вы можете заказать его почтой по предоплате в нашем онлайновом магазине. В настоящее время там представлены все пять номеров журнала, вышедших с момента его основания. Да, способ не самый удобный и, прямо скажем, достаточно геморройный, но — видимо, лучше так, чем никак!

Новый опрос — именно такой, какой и должен знаменовать собою завершение одного игрового года и вступление в новый игровой год. Он звучит так: “Ваше мнение: лучшая игра года?”. Ну-с?..

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь